线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湛江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湛江公交线路: 市区线路 郊区线路 客运专线 学生专线 小巴线路
途径“新春路口”的公交线路
17路
湛江公交 17路
环形车: 寸金公交站 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 尖嘴岭村 — 棉织厂 — 文保市场 — 楼下村路口 — 屋山家私城 — 屋山村 — 东大医院 — 开发区电信局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 康顺大厦 — 影剧院 — 社保局 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 吉祥路 — 新春路口 — 水产研究所 — 北桥市场 — 九二一路北 — 九二一路中 — 寸金公交站 (34站)