东堤头
去程: 东堤头 — 西堤头[津榆公路] — 芦新河 — 新兴兽药厂 — 芦新河村 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 张献庄 — 北麻疙瘩 — 南麻疙瘩 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄(物美京津路店) (17站)
回程: 马庄(物美京津路店) — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 南麻疙瘩 — 北麻疙瘩 — 张献庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 芦新河村 — 新兴兽药厂 — 芦新河 — 西堤头[津榆公路] — 东堤头 (17站)
去程: 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 第二煤制气厂 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄中学 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄 — 北方五金城 — 南何庄 — 南孙庄 — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 化工学校(天津渤海职业技术学院) — 东堤头 (27站)
回程: 东堤头 — 化工学校(天津渤海职业技术学院) — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 南孙庄 — 南何庄 — 北方五金城 — 大毕庄 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄中学 — 工业区 — 徐庄子 — 第二煤制气厂 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 (21站)
去程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 东北角 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 东窑洼 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄 — 何庄子[南何庄] — 孙庄子[南孙庄] — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 渤海职业技术学院 — 东堤头 — 东堤头大桥(华北桥) — 永定塔陵 (25站)
回程: 永定塔陵 — 东堤头大桥(华北桥) — 东堤头 — 渤海职业技术学院 — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 孙庄子[南孙庄] — 何庄子[南何庄] — 大毕庄 — 工业区 — 徐庄子 — 东窑洼 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (26站)