徐庄子
去程: 徐庄子(徐庄子一街) — 二煤气 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 增产道 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 李地大街 — 李公楼 — 海河广场(天津站B2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 紫金山路蓝水园 — 津门湖站 (38站)
回程: 津门湖站 — 紫金山路蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 李公楼 — 李地大街 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 增产道 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 徐庄子牌坊 — 徐庄子(徐庄子一街) (38站)
去程: 天津站(天津站A1站台) — 北安桥 — 新货场 — 十字街 — 开云大厦 — 金沙江路 — 徐庄子 — 杨北公路[津大线] — 宁河现代产业园区 — 乐善庄 — 大坨村 — 七里海镇 — 李台村 — 玖龙纸业 — 宁河经济开发区 — 劳动局 — 芦台五中 — 宁河交警支队(商业道) — 烟草公司 — 农贸市场[津榆公路] — 运河家园(终点站) (21站)
回程: 运河家园(终点站) — 农贸市场[津榆公路] — 烟草公司 — 宁河交警支队(商业道) — 芦台五中 — 劳动局 — 宁河经济开发区 — 玖龙纸业 — 李台村 — 七里海镇 — 大坨村 — 乐善庄 — 宁河现代产业园区 — 杨北公路[津大线] — 徐庄子 — 金沙江路 — 开云大厦 — 十字街 — 新货场 — 北安桥 — 天津站(天津站A1站台) (21站)
去程: 小八亩坨村 — 大八亩坨村 — 齐家埠村 — 乐善庄 — 大王台村 — 付家台村 — 宁河现代产业园区 — 于堡村 — 杨北公路[津大线] — 徐庄子 — 东窑洼 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 十字街 — 新货场 — 北安桥 — 天津站(天津站A1站台) (19站)
回程: 天津站(天津站A1站台) — 北安桥 — 新货场 — 十字街 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 东窑洼 — 徐庄子 — 杨北公路[津大线] — 于堡村 — 宁河现代产业园区 — 付家台村 — 大王台村 — 乐善庄 — 齐家埠村 — 大八亩坨村 — 小八亩坨村 (19站)
去程: 静海火车站(前广场) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园北门 — 新世纪 — 春华园 — 行政中心 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 — 前毕庄 — 金海道[静文路] — 广海道[静文路] — 小黄庄村口 — 大寨 — 西寨 — 后寨 — 东寨 — 砖垛 — 管铺头 — 杨成庄大桥 — 小卞庄 — 闫庄子 — 西王庄村口 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红村口 — 牛坨子村桥 — 津西车管所 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 理工大学主校区 — 理工大学主校区东门 — 秀川路 — 阳光100 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街(清和大街) (66站)
回程: 南市食品街(清和大街) — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 阳光100 — 秀川路 — 理工大学主校区东门 — 理工大学主校区 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 津西车管所 — 牛坨子村桥 — 永红村口 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄村口 — 闫庄子 — 小卞庄 — 杨成庄大桥 — 管铺头 — 砖垛 — 东寨 — 后寨 — 西寨 — 大寨 — 小黄庄村口 — 广海道[静文路] — 金海道[静文路] — 前毕庄 — 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 行政中心 — 春华园 — 新世纪 — 金海园北门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(前广场) (65站)
去程: 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 第二煤制气厂 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄中学 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄 — 北方五金城 — 南何庄 — 南孙庄 — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 化工学校(天津渤海职业技术学院) — 东堤头 (27站)
回程: 东堤头 — 化工学校(天津渤海职业技术学院) — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 南孙庄 — 南何庄 — 北方五金城 — 大毕庄 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄中学 — 工业区 — 徐庄子 — 第二煤制气厂 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 (21站)
去程: 西站公交站 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 北大关 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 王兰庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 梨园头 — 天祥工业区 — 大寺 — 王村 — 青凝侯 — 大芦北口 — 红旗村 — 青泊洼 — 小孙庄[西青] — 大侯庄 — 小年庄 — 王稳庄 — 王稳庄大桥 — 杨科庄 — 东兰坨 — 王台 — 西千米桥(万家码头大桥) — 南台 — 北台 — 东河筒 — 新房子 — 西河筒 — 潮宗桥 — 西闸 — 杨柳庄 — 马圈 — 赵连庄 — 洋闸 — 东房子 — 钱圈 — 王房子 — 丁家房子 — 小王庄镇政府 — 渡口医院 — 小王庄[滨海新区] — 东西湾河 — 大庄子路 — 北抛庄 — 李官庄 — 小苏庄 — 向阳里 — 徐庄子[滨海新区] — 南抛庄 — 张庄子 — 北和顺 — 南和顺 (68站)
回程: 南和顺 — 北和顺 — 张庄子 — 南抛庄 — 徐庄子[滨海新区] — 向阳里 — 小苏庄 — 李官庄 — 北抛庄 — 大庄子路 — 东西湾河 — 小王庄[滨海新区] — 渡口医院 — 小王庄镇政府 — 丁家房子 — 王房子 — 钱圈 — 东房子 — 洋闸 — 赵连庄 — 马圈 — 杨柳庄 — 西闸 — 潮宗桥 — 西河筒 — 新房子 — 东河筒 — 北台 — 南台 — 西千米桥(万家码头大桥) — 王台 — 东兰坨 — 杨科庄 — 王稳庄大桥 — 王稳庄 — 小年庄 — 大侯庄 — 小孙庄[西青] — 青泊洼 — 红旗村 — 大芦北口 — 青凝侯 — 王村 — 大寺 — 天祥工业区 — 梨园头 — 九十五中学 — 高庄子 — 王兰庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 北大关 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站公交站 (69站)
去程: 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 第二煤制气厂 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄中学 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄 — 北方五金城 — 南何庄 — 南孙庄 — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 公路口[北杨线] — 芦新河 — 新兴兽药厂 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 东赵庄 — 赵庄子村委会 (31站)
回程: 赵庄子村委会 — 东赵庄 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 新兴兽药厂 — 芦新河 — 公路口[北杨线] — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 南孙庄 — 南何庄 — 北方五金城 — 大毕庄 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄中学 — 工业区 — 徐庄子 — 第二煤制气厂 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 新都市百货 — 望海楼 — 通北路 (32站)
去程: 下三里(工农大街) — 农贸批发市场 — 县委党校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 国美电器 — 静海商场 — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 天大北洋 — 锡山铸造 — 静海一中 — 新世纪 — 朝阳道 — 秋实园[静海] — 东方商业街 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 (35站)
回程: 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 清华瑞景 — 夏泰园 — 冬平园 — 东方商业街 — 秋实园[静海] — 朝阳道 — 新世纪 — 静海一中 — 锡山铸造 — 天大北洋 — 金海园西门 — 禧顺佳园 — 金海园西门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海商场 — 国美电器 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 县委党校 — 农贸批发市场 — 下三里(工农大街) (35站)
去程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 东北角 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 东窑洼 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄 — 何庄子[南何庄] — 孙庄子[南孙庄] — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 渤海职业技术学院 — 东堤头 — 东堤头大桥(华北桥) — 永定塔陵 (25站)
回程: 永定塔陵 — 东堤头大桥(华北桥) — 东堤头 — 渤海职业技术学院 — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 孙庄子[南孙庄] — 何庄子[南何庄] — 大毕庄 — 工业区 — 徐庄子 — 东窑洼 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (26站)