何庄子[南何庄]
途径“何庄子[南何庄]”的公交线路
去程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 东北角 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 东窑洼 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄 — 何庄子[南何庄] — 孙庄子[南孙庄] — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 渤海职业技术学院 — 东堤头 — 东堤头大桥(华北桥) — 永定塔陵 (25站)
回程: 永定塔陵 — 东堤头大桥(华北桥) — 东堤头 — 渤海职业技术学院 — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 孙庄子[南孙庄] — 何庄子[南何庄] — 大毕庄 — 工业区 — 徐庄子 — 东窑洼 — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (26站)