东方广场
去程: 市车管所(蓝天驾校) — 花园村 — 广电 — 公安局 — 东方广场 — 黄冈贸易广场 — 东方驾校 — 贵宾楼 — 升华 — 翡翠一品 — 市中级法院 — 遗爱湖公园 — 幸福建材城 — 西湖花园 — 幼树湾 — 东门学校 — 中商百货 — 步行街 — 金属 — 启黄中学 — 老车站 — 市化建公司 — 启黄中学(大门) — 长江花园 — 水利工程队 — 市人事局 — 结核医院 — 区检察院 — 新车站 — 西湖中学 — 新华印刷厂 — 洪家沟 — 搏爱医院 — 宝塔变电站 — 华窑 — 福欣机床 — 华精科技 — 新大地实业 — 振达集团 — 大桥 (40站)
回程: 大桥 — 振达集团 — 新大地实业 — 华精科技 — 福欣机床 — 华窑 — 宝塔变电站 — 搏爱医院 — 洪家沟 — 新华印刷厂 — 西湖中学 — 新车站 — 区检察院 — 结核医院 — 市人事局 — 水利工程队 — 长江花园 — 启黄中学(大门) — 市化建公司 — 老车站 — 启黄中学 — 金属 — 步行街 — 中商百货 — 东门学校 — 幼树湾 — 西湖花园 — 幸福建材城 — 遗爱湖公园 — 市中级法院 — 翡翠一品 — 升华 — 贵宾楼 — 东方驾校 — 黄冈贸易广场 — 东方广场 — 公安局 — 广电 — 花园村 — 市车管所(蓝天驾校) (40站)
去程: 市经济适用房 — 市华兴公交公司 — 谭家咀 — 西湖中学 — 新车站 — 交警一大队 — 区政府 — 宝塔 — 十字街 — 金属 — 步行街 — 小东门 — 锦绣星城 — 黄冈市中医院 — 商城 — 东门小区 — 嘉晟大厦 — 微波楼 — 市康泰医院 — 东方京城 — 市公路局 — 东方广场 — 贸易广场 — 东华客运站 — 杉树湾 — 鄂东职院 — 新港二路 — 师院西门 — 新黄高西门 (29站)
回程: 新黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 鄂东职院 — 杉树湾 — 东华客运站 — 贸易广场 — 东方广场 — 市公路局 — 东方京城 — 市康泰医院 — 微波楼 — 嘉晟大厦 — 东门小区 — 商城 — 黄冈市中医院 — 锦绣星城 — 小东门 — 步行街 — 金属 — 十字街 — 宝塔 — 区政府 — 交警一大队 — 新车站 — 西湖中学 — 谭家咀 — 市华兴公交公司 — 市经济适用房 (29站)