新港二路
去程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校(市委党校) — 市人才市场 — 阳光酒店 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市人民银行 — 市检察院 — 三博中学(体育馆) — 市建委 — 黄州中学 — 东门 — 中商百货 — 代代红幼儿园 — 青砖湖花园 — 青砖湖小区 — 育英学校 — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)
回程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校 — 青砖湖小区 — 青砖湖花园 — 代代红幼儿园 — 中商百货 — 东门 — 黄州中学 — 市建委 — 三博中学(体育馆) — 市检察院 — 市人民银行 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 阳光酒店 — 市人才市场 — 育英学校(市委党校) — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)
去程: 市经济适用房 — 市华兴公交公司 — 谭家咀 — 西湖中学 — 新车站 — 交警一大队 — 区政府 — 宝塔 — 十字街 — 金属 — 步行街 — 小东门 — 锦绣星城 — 黄冈市中医院 — 商城 — 东门小区 — 嘉晟大厦 — 微波楼 — 市康泰医院 — 东方京城 — 市公路局 — 东方广场 — 贸易广场 — 东华客运站 — 杉树湾 — 鄂东职院 — 新港二路 — 师院西门 — 新黄高西门 (29站)
回程: 新黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 鄂东职院 — 杉树湾 — 东华客运站 — 贸易广场 — 东方广场 — 市公路局 — 东方京城 — 市康泰医院 — 微波楼 — 嘉晟大厦 — 东门小区 — 商城 — 黄冈市中医院 — 锦绣星城 — 小东门 — 步行街 — 金属 — 十字街 — 宝塔 — 区政府 — 交警一大队 — 新车站 — 西湖中学 — 谭家咀 — 市华兴公交公司 — 市经济适用房 (29站)