伊利公司
途径“伊利公司”的公交线路
去程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校(市委党校) — 市人才市场 — 阳光酒店 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市人民银行 — 市检察院 — 三博中学(体育馆) — 市建委 — 黄州中学 — 东门 — 中商百货 — 代代红幼儿园 — 青砖湖花园 — 青砖湖小区 — 育英学校 — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)
回程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校 — 青砖湖小区 — 青砖湖花园 — 代代红幼儿园 — 中商百货 — 东门 — 黄州中学 — 市建委 — 三博中学(体育馆) — 市检察院 — 市人民银行 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 阳光酒店 — 市人才市场 — 育英学校(市委党校) — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)