黄商购物中心
去程: 轮渡 — 关山 — 刘家大湾 — 西湖中学 — 新车站 — 交警一大队 — 区政府 — 宝塔 — 十字街 — 启黄中学 — 老车站 — 沙街 — 赤壁影院 — 黄州商场 — 副一商店 — 市邮局 — 黄州中学 — 锦绣星城 — 黄商购物中心(太保) — 东门学校 — 中商百货 — 步行街 — 金属 — 十字街 — 宝塔 — 区政府 — 交警一大队 — 新车站 — 西湖中学 — 新华印刷厂 — 洪家沟 — 特种窑炉 — 轮渡 (33站)
回程: 轮渡 — 特种窑炉 — 洪家沟 — 新华印刷厂 — 西湖中学 — 新车站 — 交警一大队 — 区政府 — 宝塔 — 十字街 — 金属 — 步行街 — 中商百货 — 东门学校 — 黄商购物中心(太保) — 锦绣星城 — 黄州中学 — 市邮局 — 副一商店 — 黄州商场 — 赤壁影院 — 沙街 — 老车站 — 启黄中学 — 十字街 — 宝塔 — 区政府 — 交警一大队 — 新车站 — 西湖中学 — 刘家大湾 — 关山 — 轮渡 (33站)
去程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校(市委党校) — 市人才市场 — 阳光酒店 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市人民银行 — 市检察院 — 三博中学(体育馆) — 市建委 — 黄州中学 — 东门 — 中商百货 — 代代红幼儿园 — 青砖湖花园 — 青砖湖小区 — 育英学校 — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)
回程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校 — 青砖湖小区 — 青砖湖花园 — 代代红幼儿园 — 中商百货 — 东门 — 黄州中学 — 市建委 — 三博中学(体育馆) — 市检察院 — 市人民银行 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 阳光酒店 — 市人才市场 — 育英学校(市委党校) — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)
去程: 占岗 — 联升中专 — 禹王派出所 — 禹王办事处 — 城北加油站 — 市卫校 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 东门学校 — 中商 — 东门 — 锦绣星城 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市卫校 — 城北加油站 — 禹王办事处 — 禹王派出所 — 联升中专 — 占岗 (20站)
回程: 占岗 — 联升中专 — 禹王派出所 — 禹王办事处 — 城北加油站 — 市卫校 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 锦绣星城 — 东门 — 中商 — 东门学校 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市卫校 — 城北加油站 — 禹王办事处 — 禹王派出所 — 联升中专 — 占岗 (20站)