市妇幼保健院
去程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 三能超市 — 市交通局 — 菱湖宾馆 — 东湖养鱼场 — 华晟中专 — 湖心路口 — 市规划局 — 华兴公交公司 — 谭家咀 — 西湖中学 — 新车站 — 交警一大队 — 区政府 — 宝塔 — 十字街 — 金属 — 步行街 — 东门 — 锦绣星城 — 市妇幼保健院 — 市人民银行 — 市检察院 — 中心医院住院部 — 黄冈实验中学 — 中环路立交桥 — 戒毒所 — 消防一中队 — 龙王山 (30站)
回程: 龙王山 — 消防一中队 — 戒毒所 — 中环路立交桥 — 黄冈实验中学 — 中心医院住院部 — 三博中学(市体育馆) — 文化宫 — 黄州中学 — 东门 — 步行街 — 金属 — 十字街 — 宝塔 — 区政府 — 交警一大队 — 新车站 — 西湖中学 — 谭家咀 — 市华兴公交公司 — 市规划局 — 湖心路口 — 华晟中专 — 东湖养鱼场 — 菱湖宾馆 — 市交通局 — 三能超市 — 明珠大道 — 黄冈师院 (29站)
去程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校(市委党校) — 市人才市场 — 阳光酒店 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市人民银行 — 市检察院 — 三博中学(体育馆) — 市建委 — 黄州中学 — 东门 — 中商百货 — 代代红幼儿园 — 青砖湖花园 — 青砖湖小区 — 育英学校 — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)
回程: 黄冈师院 — 明珠大道 — 新港二路 — 师院西门 — 黄高西门 — 南湖路口 — 汇源公司 — 新港大道 — 精密铸钢 — 伊利公司 — 西湖四路 — 第二实验小学 — 西湖安居 — 育英学校 — 青砖湖小区 — 青砖湖花园 — 代代红幼儿园 — 中商百货 — 东门 — 黄州中学 — 市建委 — 三博中学(体育馆) — 市检察院 — 市人民银行 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 阳光酒店 — 市人才市场 — 育英学校(市委党校) — 西湖安居 — 第二实验小学 — 西湖四路 — 伊利公司 — 精密铸钢 — 新港大道 — 汇源公司 — 南湖路口 — 黄高西门 — 师院西门 — 新港二路 — 明珠大道 — 黄冈师院 (42站)
去程: 占岗 — 联升中专 — 禹王派出所 — 禹王办事处 — 城北加油站 — 市卫校 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 东门学校 — 中商 — 东门 — 锦绣星城 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市卫校 — 城北加油站 — 禹王办事处 — 禹王派出所 — 联升中专 — 占岗 (20站)
回程: 占岗 — 联升中专 — 禹王派出所 — 禹王办事处 — 城北加油站 — 市卫校 — 市妇幼保健院 — 黄商购物中心 — 锦绣星城 — 东门 — 中商 — 东门学校 — 黄商购物中心 — 市妇幼保健院 — 市卫校 — 城北加油站 — 禹王办事处 — 禹王派出所 — 联升中专 — 占岗 (20站)
去程: 三清 — 君佳康乐园 — 市母婴健康中心 — 市卫校 — 市妇幼保健院 — 市中医院 — 商城 — 东门小区 — 万象巴黎 — 经济园 — 科技职业学院 — 黄冈宾馆 — 红卫小区 — 市劳动保障局 — 育英学校 — 西湖安居小区 — 海军招待所 — 武商 — 交警一大队 — 区政府 — 宝塔 — 十字街 — 启黄中学 — 老车站 — 沙街 — 赤壁影院 — 五甲街 — 赤壁公园 — 赤壁桥 — 赤壁中学 — 市高级技校 — 望月堤 (32站)
回程: 望月堤 — 市高级技校 — 赤壁中学 — 赤壁桥 — 赤壁公园 — 五甲街 — 黄州商场 — 副一商场 — 电信局 — 市人民医院 — 三医院 — 十字街 — 宝塔 — 区政府 — 交警一大队 — 武商 — 海军招待所 — 西湖安居小区 — 育英学校 — 市劳动保障局 — 红卫小区 — 黄冈宾馆 — 科技职业学院 — 万象巴黎 — 经济园 — 东门小区 — 商城 — 市中医院 — 市妇幼保健院 — 市卫校 — 市母婴健康中心 — 君佳康乐园 — 三清 (33站)