东方花园
途径“东方花园”的公交线路
去程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 银座购物中心 — 浮翠园 — 新城市花园 — 胶州一中 — 黄骐河滨华庭 — 东店子 — 第二卫校 — 东方花园 — 市南小区 — 冠华小区 — 水寨花园 — 常州路小学 — 比华丽公寓 — 供电公司 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 维良(植美村) — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 明天广告公司 — 嘉树园小区 — 皮衣成 — 胶州商城 — 华峰塑机 — 东苑绿世界 — 职业高级中学 — 市政公司 (34站)
回程: 市政公司 — 职业高级中学 — 东苑绿世界 — 华峰塑机 — 胶州商城 — 皮衣成 — 嘉树园小区 — 明天广告公司 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 维良(植美村) — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 供电公司 — 比华丽公寓 — 常州路小学 — 水寨花园 — 冠华小区 — 市南小区 — 东方花园 — 第二卫校 — 东店子 — 黄骐河滨华庭 — 胶州一中 — 新城市花园 — 浮翠园 — 银座购物中心 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (34站)