金属结构厂
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胜利桥宾馆 — 玉齿牙科 — 中心医院 — 儿科研究所 — 巧媳妇站 — 比华丽公寓 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 人民法院 — 国税局 — 昌新鞋厂 — 人和宾馆 — 澳柯玛工业园 — 明珠小区 — 李家河 — 东石河 — 锦绣花园 — 光华公司 — 大西庄 — 小西庄 — 胶东医院 (33站)
回程: 胶东医院 — 小西庄 — 大西庄 — 光华公司 — 锦绣花园 — 东石河 — 李家河 — 明珠小区 — 澳柯玛工业园 — 人和宾馆 — 昌新鞋厂 — 国税局 — 人民法院 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 比华丽公寓 — 巧媳妇站 — 儿科研究所 — 中心医院 — 玉齿牙科 — 胜利桥宾馆 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)
去程: 胶州巴士公司 — 大王戈庄东站 — 大王戈庄 — 中储公司 — 山东远通钢铁 — 胜利兄弟建筑公司 — 辛庄 — 北庸村 — 中庸村 — 南庸村 — 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 皮衣城 — 明天广告公司 — 七公司技校 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胜利桥宾馆 — 玉齿牙科 — 中心医院 — 将军花园 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 北三里河 — 第二卫校 — 帝苑大酒店 — 胶州一中 — 皇骐河滨华庭 — 高凤翰纪念馆 — 广州南路 — 双岭村 — 花园村委 — 花园村 — 高凤翰纪念馆 (42站)
回程: 高凤翰纪念馆 — 花园村 — 花园村委 — 双岭村 — 广州南路 — 高凤翰纪念馆 — 皇骐河滨华庭 — 胶州一中 — 帝苑大酒店 — 第二卫校 — 北三里河 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 将军花园 — 中心医院 — 玉齿牙科 — 胜利桥宾馆 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 七公司技校 — 明天广告公司 — 皮衣城 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 — 南庸村 — 中庸村 — 北庸村 — 辛庄 — 胜利兄弟建筑公司 — 山东远通钢铁 — 中储公司 — 大王戈庄 — 大王戈庄东站 — 胶州巴士公司 (42站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 建设银行 — 供电公司 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 中集集团 — 周家滩 — 李家河 — 白玉化工厂 — 和平包装新厂 — 西庄西 — 恒力物资贸易公司 — 大西庄 — 小西庄 — 龙秀山庄 — 福生公司 — 福祥源建材 — 台湾工业园北站 — 三角湾头 — 庄园绿化 — 建筑公司 — 麻湾村 — 胶东医院 — 戈埠岭 — 保温材料厂 — 冷藏厂 — 罗非鱼基地 — 荒庄北站 — 小半窑村 — 纺织工业园 — 大半窑村 — 三官庙 — 周家庄 — 荒庄 — 和平包装厂 — 面粉厂 — 乐州食品厂 — 麻湾村 (49站)
回程: 麻湾村 — 乐州食品厂 — 面粉厂 — 和平包装厂 — 荒庄 — 周家庄 — 三官庙 — 大半窑村 — 纺织工业园 — 小半窑村 — 荒庄北站 — 罗非鱼基地 — 冷藏厂 — 保温材料厂 — 戈埠岭 — 胶东医院 — 麻湾村 — 建筑公司 — 庄园绿化 — 三角湾头 — 台湾工业园北站 — 福祥源建材 — 福生公司 — 龙秀山庄 — 小西庄 — 大西庄 — 恒力物资贸易公司 — 西庄西 — 和平包装新厂 — 白玉化工厂 — 李家河 — 周家滩 — 中集集团 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 供电公司 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 火车站 (49站)
去程: 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 皮衣城 — 明天广告公司 — 七公司技校 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 移动通信公司 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 庄里头 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 皇骐河滨华庭 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (36站)
回程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 皇骐河滨华庭 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 庄里头 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 移动通信公司 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 七公司技校 — 明天广告公司 — 皮衣城 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 (36站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 供电公司 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 丁家庄 — 心理康复医院 — 三官庙 — 苗家村 — 纳福新居 — 南关工业园 — 东辛置 — 南北辛置 — 西辛置 — 胶西工业园 — 赵家店 — 花园村 — 胶西卫生院 — 胶西镇政府 (33站)
回程: 胶西镇政府 — 胶西卫生院 — 花园村 — 赵家店 — 胶西工业园 — 西辛置 — 南北辛置 — 东辛置 — 南关工业园 — 纳福新居 — 苗家村 — 三官庙 — 心理康复医院 — 丁家庄 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 供电公司 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 泸州路口 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 向阳小学 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂 — 鑫昌隆花园 — 铁塔新村 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园1 — 北关工业园2 — 北关工业园3 — 胶州巴士公司 (43站)
回程: 胶州巴士公司 — 北关工业园3 — 北关工业园2 — 北关工业园1 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 铁塔新村 — 鑫昌隆花园 — 精锻齿轮厂 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 向阳小学 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 泸州路口 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (43站)
去程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 银座购物中心 — 浮翠园 — 新城市花园 — 胶州一中 — 黄骐河滨华庭 — 东店子 — 第二卫校 — 东方花园 — 市南小区 — 冠华小区 — 水寨花园 — 常州路小学 — 比华丽公寓 — 供电公司 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 维良(植美村) — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 明天广告公司 — 嘉树园小区 — 皮衣成 — 胶州商城 — 华峰塑机 — 东苑绿世界 — 职业高级中学 — 市政公司 (34站)
回程: 市政公司 — 职业高级中学 — 东苑绿世界 — 华峰塑机 — 胶州商城 — 皮衣成 — 嘉树园小区 — 明天广告公司 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 维良(植美村) — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 供电公司 — 比华丽公寓 — 常州路小学 — 水寨花园 — 冠华小区 — 市南小区 — 东方花园 — 第二卫校 — 东店子 — 黄骐河滨华庭 — 胶州一中 — 新城市花园 — 浮翠园 — 银座购物中心 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (34站)
去程: 胶州巴士公司 — 北关工业园(三) — 北关工业园(二) — 北关工业园 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 沈家河 — 大运驾校 — 站西村 — 高州路站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胶州湾财富中心 — 供电公司 — 比华丽公寓 — 常州路小学 — 水寨花园 — 金州电缆 — 市南小区 — 楼子底 — 第二卫校 — 正得公司 — 植物园 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 新城市花园北门 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 池子崖 — 清湖国际 — 辛庄 — 海尔大道 — 盛福村 — 诺贝尔山庄 — 美航企业 — 卞家庄 — 营海建设集团 — 勒康防护服装 — 环球工业园 — 营海工业园A — 刘家岭 — 营海工业园B — 郭家村 — 营海工业园C — 营海工业园D (56站)
回程: 营海工业园D — 营海工业园C — 郭家村 — 营海工业园B — 刘家岭 — 营海工业园A — 环球工业园 — 勒康防护服装 — 营海建设集团 — 卞家庄 — 美航企业 — 诺贝尔山庄 — 盛福村 — 海尔大道 — 辛庄 — 青湖国际 — 池子崖 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 新城市花园北门 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 植物园 — 正得公司 — 第二卫校 — 楼子底 — 市南小区 — 金州电缆 — 水寨花园 — 常州路小学 — 比华丽公寓 — 供电公司 — 胶州湾财富中心 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 高州路站 — 站西村 — 大运驾校 — 沈家河 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园 — 北关工业园(二) — 北关工业园(三) — 胶州巴士公司 (56站)