康明眼科医院
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 泸州路口 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 向阳小学 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂 — 鑫昌隆花园 — 铁塔新村 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园1 — 北关工业园2 — 北关工业园3 — 胶州巴士公司 (43站)
回程: 胶州巴士公司 — 北关工业园3 — 北关工业园2 — 北关工业园1 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 铁塔新村 — 鑫昌隆花园 — 精锻齿轮厂 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 向阳小学 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 泸州路口 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (43站)
去程: 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 中云办事处 — 惠州路 — 世纪地下商场 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 五金公司 — 向阳市场 — 胶州公园 — 干休所 — 胡家庄 — 公安医院 — 胶州东路市场 — 西五里堆 — 昌新鞋厂 — 人民法院 — 中集集团 — 周家滩 — 李家河 — 白玉化工厂 — 和平包装新厂 — 西庄西 — 恒力物资贸易公司 — 大西庄 — 小西庄 — 龙秀山庄 — 福生公司 — 台湾工业园 — 南庄 — 南庄(2) — 南庄街 — 南庄(1) — 南庄(4) — 羽翎珊纺织品 — 福生公司 (39站)
回程: 福生公司 — 羽翎珊纺织品 — 南庄(4) — 南庄(1) — 南庄街 — 南庄(2) — 南庄 — 台湾工业园 — 福生公司 — 龙秀山庄 — 小西庄 — 大西庄 — 恒力物资贸易公司 — 西庄西 — 和平包装新厂 — 白玉化工厂 — 李家河 — 周家滩 — 中集集团 — 人民法院 — 昌新鞋厂 — 西五里堆 — 胶州东路市场 — 公安医院 — 胡家庄 — 干休所 — 胶州公园 — 向阳市场 — 五金公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 世纪地下商场 — 惠州路 — 中云办事处 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 (39站)
去程: 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 中云办事处 — 世纪地下商场 — 胶州湾财富中心 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 中集集团 — 周家滩 — 海尔工业园 — 信五皮革 — 保税仓库 — 胶州湾工业园 — 济后基地 — 振兴金属制品厂 — 神州东湖星城 — 东华制造 — 平安加油站 — 农心公司 — 香港路口 — 盛福村 — 诺贝尔山庄 — 美航企业 — 卞家庄 — 建安加油站 — 营海建设集团 — 营海工业园 — 斗蕊鞋厂 — 周家村 — 马家村 — 高速路口 — 国家粮食储备 — 营房村 — 营房街 — 营海农村信用社 — 营海镇政府 — 营房村 (46站)
回程: 营房村 — 营海镇政府 — 营海农村信用社 — 营房街 — 营房村 — 国家粮食储备 — 高速路口 — 马家村 — 周家村 — 斗蕊鞋厂 — 营海工业园 — 营海建设集团 — 建安加油站 — 卞家庄 — 美航企业 — 诺贝尔山庄 — 盛福村 — 香港路口 — 农心公司 — 平安加油站 — 东华制造 — 神州东湖星城 — 振兴金属制品厂 — 济后基地 — 胶州湾工业园 — 保税仓库 — 信五皮革 — 海尔工业园 — 周家滩 — 中集集团 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 胶州湾财富中心 — 世纪地下商场 — 中云办事处 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 (46站)
去程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 银座购物中心 — 三里河公园 — 映月园 — 卫生局 — 庄里头 — 第三人民医院 — - /z_e385696f — 妇幼保健院 — 芙蓉小镇 — 大同街 — 英派斯健身俱乐部 — 大同村 — 云华站 — 郑家小庄 — 华东院幼儿园 — 消防大队 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 胶州三中 — 胜利花园 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 富豪新村 — 油坊台子 — 河头源调度中心 — 方井园小区 (37站)
回程: 方井园小区 — 河头源调度中心 — 油坊台子 — 富豪新村 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 胜利花园 — 胶州三中 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 消防大队 — 华东院幼儿园 — 郑家小庄 — 云华站 — 大同村 — 英派斯健身俱乐部 — 大同街 — 芙蓉小镇 — 妇幼保健院 — 建设局 — - /z_5f1e8365 — 庄里头 — 卫生局 — 映月园 — 三里河公园 — 银座购物中心 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (37站)
去程: 佳乐家停车场 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 富豪新村 — 丁家庄 — 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 行政服务大厅 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 向阳市场 — 胶州公园 — 干休所 — 实验中学 — 人民广场 — 移动通讯公司 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 大同村 — 英派斯健身俱乐部 — 扬州支路 — 妇幼保健院 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 庄里头 — 公安车管所 — 卫生局 — 三里河公园 — 新城市花园 — 饲料公司 — 刘家村 — 实验初中 — 海洋大学 (39站)
回程: 海洋大学 — 实验初中 — 刘家村 — 饲料公司 — 新城市花园 — 三里河公园 — 卫生局 — 公安车管所 — 庄里头 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 妇幼保健院 — 扬州支路 — 英派斯健身俱乐部 — 大同村 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 移动通讯公司 — 人民广场 — 实验中学 — 干休所 — 胶州公园 — 向阳市场 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 行政服务大厅 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 — 丁家庄 — 富豪新村 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 佳乐家停车场 (39站)