永盛石棉厂
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 泸州路口 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 向阳小学 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂 — 鑫昌隆花园 — 铁塔新村 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园1 — 北关工业园2 — 北关工业园3 — 胶州巴士公司 (43站)
回程: 胶州巴士公司 — 北关工业园3 — 北关工业园2 — 北关工业园1 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 铁塔新村 — 鑫昌隆花园 — 精锻齿轮厂 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 向阳小学 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 泸州路口 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (43站)
去程: 胶州巴士公司 — 北关工业园(三) — 北关工业园(二) — 北关工业园 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 沈家河 — 大运驾校 — 站西村 — 高州路站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胶州湾财富中心 — 供电公司 — 比华丽公寓 — 常州路小学 — 水寨花园 — 金州电缆 — 市南小区 — 楼子底 — 第二卫校 — 正得公司 — 植物园 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 新城市花园北门 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 池子崖 — 清湖国际 — 辛庄 — 海尔大道 — 盛福村 — 诺贝尔山庄 — 美航企业 — 卞家庄 — 营海建设集团 — 勒康防护服装 — 环球工业园 — 营海工业园A — 刘家岭 — 营海工业园B — 郭家村 — 营海工业园C — 营海工业园D (56站)
回程: 营海工业园D — 营海工业园C — 郭家村 — 营海工业园B — 刘家岭 — 营海工业园A — 环球工业园 — 勒康防护服装 — 营海建设集团 — 卞家庄 — 美航企业 — 诺贝尔山庄 — 盛福村 — 海尔大道 — 辛庄 — 青湖国际 — 池子崖 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 新城市花园北门 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 植物园 — 正得公司 — 第二卫校 — 楼子底 — 市南小区 — 金州电缆 — 水寨花园 — 常州路小学 — 比华丽公寓 — 供电公司 — 胶州湾财富中心 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 高州路站 — 站西村 — 大运驾校 — 沈家河 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园 — 北关工业园(二) — 北关工业园(三) — 胶州巴士公司 (56站)