火车站
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胜利桥宾馆 — 玉齿牙科 — 中心医院 — 儿科研究所 — 巧媳妇站 — 比华丽公寓 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 人民法院 — 国税局 — 昌新鞋厂 — 人和宾馆 — 澳柯玛工业园 — 明珠小区 — 李家河 — 东石河 — 锦绣花园 — 光华公司 — 大西庄 — 小西庄 — 胶东医院 (33站)
回程: 胶东医院 — 小西庄 — 大西庄 — 光华公司 — 锦绣花园 — 东石河 — 李家河 — 明珠小区 — 澳柯玛工业园 — 人和宾馆 — 昌新鞋厂 — 国税局 — 人民法院 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 比华丽公寓 — 巧媳妇站 — 儿科研究所 — 中心医院 — 玉齿牙科 — 胜利桥宾馆 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 阳光大厦 — 二里河 — 四洲锅炉厂 — 市政公司 — 二职高 — 东苑绿世界 — 华云城 — 西湖公园 — 听溪园小区 — 中保财产 — 长途汽车站 — 行政服务大厅 — 人民医院 — 消防大队 — 恒丰电子 — 电力设备厂 — 特耐集团 — 农工商公司 — 澳柯玛工业园 — 阜东机械配件厂 — 前丰制帽 — 德乐公司 — 阜安工业园 — 龙洲酒业 — 工业园停车场 (26站)
回程: 工业园停车场 — 龙洲酒业 — 阜安工业园 — 德乐公司 — 前丰制帽 — 阜东机械配件厂 — 澳柯玛工业园 — 农工商公司 — 特耐集团 — 电力设备厂 — 恒丰电子 — 消防大队 — 人民医院 — 行政服务大厅 — 长途汽车站 — 中保财产 — 听溪园小区 — 西湖公园 — 华云城 — 东苑绿世界 — 二职高 — 市政公司 — 四洲锅炉厂 — 二里河 — 阳光大厦 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 建设银行 — 供电公司 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 中集集团 — 周家滩 — 李家河 — 白玉化工厂 — 和平包装新厂 — 西庄西 — 恒力物资贸易公司 — 大西庄 — 小西庄 — 龙秀山庄 — 福生公司 — 福祥源建材 — 台湾工业园北站 — 三角湾头 — 庄园绿化 — 建筑公司 — 麻湾村 — 胶东医院 — 戈埠岭 — 保温材料厂 — 冷藏厂 — 罗非鱼基地 — 荒庄北站 — 小半窑村 — 纺织工业园 — 大半窑村 — 三官庙 — 周家庄 — 荒庄 — 和平包装厂 — 面粉厂 — 乐州食品厂 — 麻湾村 (49站)
回程: 麻湾村 — 乐州食品厂 — 面粉厂 — 和平包装厂 — 荒庄 — 周家庄 — 三官庙 — 大半窑村 — 纺织工业园 — 小半窑村 — 荒庄北站 — 罗非鱼基地 — 冷藏厂 — 保温材料厂 — 戈埠岭 — 胶东医院 — 麻湾村 — 建筑公司 — 庄园绿化 — 三角湾头 — 台湾工业园北站 — 福祥源建材 — 福生公司 — 龙秀山庄 — 小西庄 — 大西庄 — 恒力物资贸易公司 — 西庄西 — 和平包装新厂 — 白玉化工厂 — 李家河 — 周家滩 — 中集集团 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 供电公司 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 火车站 (49站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 供电公司 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 丁家庄 — 心理康复医院 — 三官庙 — 苗家村 — 纳福新居 — 南关工业园 — 东辛置 — 南北辛置 — 西辛置 — 胶西工业园 — 赵家店 — 花园村 — 胶西卫生院 — 胶西镇政府 (33站)
回程: 胶西镇政府 — 胶西卫生院 — 花园村 — 赵家店 — 胶西工业园 — 西辛置 — 南北辛置 — 东辛置 — 南关工业园 — 纳福新居 — 苗家村 — 三官庙 — 心理康复医院 — 丁家庄 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 供电公司 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 泸州路口 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 向阳小学 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂 — 鑫昌隆花园 — 铁塔新村 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园1 — 北关工业园2 — 北关工业园3 — 胶州巴士公司 (43站)
回程: 胶州巴士公司 — 北关工业园3 — 北关工业园2 — 北关工业园1 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 铁塔新村 — 鑫昌隆花园 — 精锻齿轮厂 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 向阳小学 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 泸州路口 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (43站)