人民法院
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胜利桥宾馆 — 玉齿牙科 — 中心医院 — 儿科研究所 — 巧媳妇站 — 比华丽公寓 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 人民法院 — 国税局 — 昌新鞋厂 — 人和宾馆 — 澳柯玛工业园 — 明珠小区 — 李家河 — 东石河 — 锦绣花园 — 光华公司 — 大西庄 — 小西庄 — 胶东医院 (33站)
回程: 胶东医院 — 小西庄 — 大西庄 — 光华公司 — 锦绣花园 — 东石河 — 李家河 — 明珠小区 — 澳柯玛工业园 — 人和宾馆 — 昌新鞋厂 — 国税局 — 人民法院 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 比华丽公寓 — 巧媳妇站 — 儿科研究所 — 中心医院 — 玉齿牙科 — 胜利桥宾馆 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)
去程: 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 中云办事处 — 惠州路 — 世纪地下商场 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 五金公司 — 向阳市场 — 胶州公园 — 干休所 — 胡家庄 — 公安医院 — 胶州东路市场 — 西五里堆 — 昌新鞋厂 — 人民法院 — 中集集团 — 周家滩 — 李家河 — 白玉化工厂 — 和平包装新厂 — 西庄西 — 恒力物资贸易公司 — 大西庄 — 小西庄 — 龙秀山庄 — 福生公司 — 台湾工业园 — 南庄 — 南庄(2) — 南庄街 — 南庄(1) — 南庄(4) — 羽翎珊纺织品 — 福生公司 (39站)
回程: 福生公司 — 羽翎珊纺织品 — 南庄(4) — 南庄(1) — 南庄街 — 南庄(2) — 南庄 — 台湾工业园 — 福生公司 — 龙秀山庄 — 小西庄 — 大西庄 — 恒力物资贸易公司 — 西庄西 — 和平包装新厂 — 白玉化工厂 — 李家河 — 周家滩 — 中集集团 — 人民法院 — 昌新鞋厂 — 西五里堆 — 胶州东路市场 — 公安医院 — 胡家庄 — 干休所 — 胶州公园 — 向阳市场 — 五金公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 世纪地下商场 — 惠州路 — 中云办事处 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 (39站)
去程: 阜安工业园停车场 — 阜安工业园 — 泉州路 — 金龙源酒店 — 昌新鞋厂 — 人民法院 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 大同村 — 英派斯健身俱乐部 — 大同街 — 芙蓉小区 — 妇幼保健院 — 交通局 — 水寨市场 — 水寨花园 — 第二实验小学 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 南华苑 — 南关中学 — 三官庙 — 城子村 — 九城路 — 南关工业园 — 法家大村 — 巨星路 — 申沃客车 — 西安村 — 西安村幼儿园 — 七里河小学 — 七里河 — 徐家园 — 七里河水库 — 不落林 — 崔家夼 (40站)
回程: 崔家夼 — 不落林 — 七里河水库 — 徐家园 — 七里河 — 七里河小学 — 西安村幼儿园 — 西安村 — 申沃客车 — 巨星路 — 法家大村 — 南关工业园 — 九城路 — 城子村 — 三官庙 — 南关中学 — 南华苑 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 第二实验小学 — 水寨花园 — 水寨市场 — 交通局 — 妇幼保健院 — 芙蓉小区 — 大同街 — 英派斯健身俱乐部 — 大同村 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 人民法院 — 昌新鞋厂 — 金龙源酒店 — 泉州路 — 阜安工业园 — 阜安工业园停车场 (40站)