五金公司
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 泸州路口 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 向阳小学 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂 — 鑫昌隆花园 — 铁塔新村 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园1 — 北关工业园2 — 北关工业园3 — 胶州巴士公司 (43站)
回程: 胶州巴士公司 — 北关工业园3 — 北关工业园2 — 北关工业园1 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 铁塔新村 — 鑫昌隆花园 — 精锻齿轮厂 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 向阳小学 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 泸州路口 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (43站)
去程: 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 中云办事处 — 惠州路 — 世纪地下商场 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 五金公司 — 向阳市场 — 胶州公园 — 干休所 — 胡家庄 — 公安医院 — 胶州东路市场 — 西五里堆 — 昌新鞋厂 — 人民法院 — 中集集团 — 周家滩 — 李家河 — 白玉化工厂 — 和平包装新厂 — 西庄西 — 恒力物资贸易公司 — 大西庄 — 小西庄 — 龙秀山庄 — 福生公司 — 台湾工业园 — 南庄 — 南庄(2) — 南庄街 — 南庄(1) — 南庄(4) — 羽翎珊纺织品 — 福生公司 (39站)
回程: 福生公司 — 羽翎珊纺织品 — 南庄(4) — 南庄(1) — 南庄街 — 南庄(2) — 南庄 — 台湾工业园 — 福生公司 — 龙秀山庄 — 小西庄 — 大西庄 — 恒力物资贸易公司 — 西庄西 — 和平包装新厂 — 白玉化工厂 — 李家河 — 周家滩 — 中集集团 — 人民法院 — 昌新鞋厂 — 西五里堆 — 胶州东路市场 — 公安医院 — 胡家庄 — 干休所 — 胶州公园 — 向阳市场 — 五金公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 世纪地下商场 — 惠州路 — 中云办事处 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 (39站)
去程: 北关公交停车场 — 大王戈庄 — 新世纪小学 — 小王戈庄 — 有士泊 — 胶平路口 — 北关工业园 — 前丰制帽 — 东方铁塔 — 青岛宏达锻压 — 大福服装厂 — 精锻齿轮厂宿舍 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 供电公司 — 桃园大酒店 — 巧媳妇 — 常州路小学 — 水寨花园 — 金州电缆厂 — 市南小区 — 人寿保险 — 庄里头 — 公安车管所 — 市委市府 — 卫生局 — 三里河公园 — 新城市花园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 池子崖 — 清湖国际 — 辛庄 — 海尔大道 — 香港路口 — 华龙盛集团 — 赵家庄 — 开开奶牛厂 (45站)
回程: 开开奶牛厂 — 赵家庄 — 华龙盛集团 — 香港路口 — 海尔大道 — 辛庄 — 清湖国际 — 池子崖 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 新城市花园 — 三里河公园 — 卫生局 — 市委市府 — 公安车管所 — 庄里头 — 人寿保险 — 市南小区 — 金州电缆厂 — 水寨花园 — 常州路小学 — 巧媳妇 — 桃园大酒店 — 供电公司 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂宿舍 — 大福服装厂 — 青岛宏达锻压 — 东方铁塔 — 前丰制帽 — 北关工业园 — 胶平路口 — 有士泊 — 小王戈庄 — 新世纪小学 — 大王戈庄 — 北关公交停车场 (45站)
去程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 银座购物中心 — 浮翠园 — 新城市花园 — 胶州一中 — 黄骐河滨华庭 — 东店子 — 第二卫校 — 东方花园 — 市南小区 — 冠华小区 — 水寨花园 — 常州路小学 — 比华丽公寓 — 供电公司 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 维良(植美村) — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 明天广告公司 — 嘉树园小区 — 皮衣成 — 胶州商城 — 华峰塑机 — 东苑绿世界 — 职业高级中学 — 市政公司 (34站)
回程: 市政公司 — 职业高级中学 — 东苑绿世界 — 华峰塑机 — 胶州商城 — 皮衣成 — 嘉树园小区 — 明天广告公司 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 维良(植美村) — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 供电公司 — 比华丽公寓 — 常州路小学 — 水寨花园 — 冠华小区 — 市南小区 — 东方花园 — 第二卫校 — 东店子 — 黄骐河滨华庭 — 胶州一中 — 新城市花园 — 浮翠园 — 银座购物中心 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (34站)