正明会计师事务所
去程: 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 皮衣城 — 明天广告公司 — 七公司技校 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 移动通信公司 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 庄里头 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 皇骐河滨华庭 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (36站)
回程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 皇骐河滨华庭 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 庄里头 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 移动通信公司 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 七公司技校 — 明天广告公司 — 皮衣城 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 (36站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 供电公司 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 丁家庄 — 心理康复医院 — 三官庙 — 苗家村 — 纳福新居 — 南关工业园 — 东辛置 — 南北辛置 — 西辛置 — 胶西工业园 — 赵家店 — 花园村 — 胶西卫生院 — 胶西镇政府 (33站)
回程: 胶西镇政府 — 胶西卫生院 — 花园村 — 赵家店 — 胶西工业园 — 西辛置 — 南北辛置 — 东辛置 — 南关工业园 — 纳福新居 — 苗家村 — 三官庙 — 心理康复医院 — 丁家庄 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 供电公司 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 泸州路口 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 向阳小学 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂 — 鑫昌隆花园 — 铁塔新村 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园1 — 北关工业园2 — 北关工业园3 — 胶州巴士公司 (43站)
回程: 胶州巴士公司 — 北关工业园3 — 北关工业园2 — 北关工业园1 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 铁塔新村 — 鑫昌隆花园 — 精锻齿轮厂 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 向阳小学 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 泸州路口 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (43站)