皇骐河滨华庭
去程: 胶州巴士公司 — 大王戈庄东站 — 大王戈庄 — 中储公司 — 山东远通钢铁 — 胜利兄弟建筑公司 — 辛庄 — 北庸村 — 中庸村 — 南庸村 — 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 皮衣城 — 明天广告公司 — 七公司技校 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胜利桥宾馆 — 玉齿牙科 — 中心医院 — 将军花园 — 胶州三中 — 宝克大酒店 — 佳乐家超市 — 北三里河 — 第二卫校 — 帝苑大酒店 — 胶州一中 — 皇骐河滨华庭 — 高凤翰纪念馆 — 广州南路 — 双岭村 — 花园村委 — 花园村 — 高凤翰纪念馆 (42站)
回程: 高凤翰纪念馆 — 花园村 — 花园村委 — 双岭村 — 广州南路 — 高凤翰纪念馆 — 皇骐河滨华庭 — 胶州一中 — 帝苑大酒店 — 第二卫校 — 北三里河 — 佳乐家超市 — 宝克大酒店 — 胶州三中 — 将军花园 — 中心医院 — 玉齿牙科 — 胜利桥宾馆 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 七公司技校 — 明天广告公司 — 皮衣城 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 — 南庸村 — 中庸村 — 北庸村 — 辛庄 — 胜利兄弟建筑公司 — 山东远通钢铁 — 中储公司 — 大王戈庄 — 大王戈庄东站 — 胶州巴士公司 (42站)
去程: 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 皮衣城 — 明天广告公司 — 七公司技校 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 移动通信公司 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 庄里头 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 皇骐河滨华庭 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (36站)
回程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 皇骐河滨华庭 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 庄里头 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 移动通信公司 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 七公司技校 — 明天广告公司 — 皮衣城 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 (36站)
去程: 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 公交西站 — 皮衣城 — 胶州商城 — 华峰塑机 — 东苑绿世界 — 华云城 — 西湖公园 — 听溪园小区 — 世纪地下商场 — 财富中心 — 供电公司 — 桃源大酒店 — 巧媳妇站 — 常州路小学 — 水寨花园 — 金州电缆厂 — 市南小区 — 楼子底 — 第二卫校 — 帝苑大酒店 — 皇骐河滨华庭 — 胶州一中 — 饲料公司 — 刘家村 — 实验初中 — 海洋大学 — 徐家村 — 姜家村 — 大户村 — 东宋家莹 (33站)
回程: 东宋家莹 — 大户村 — 姜家村 — 徐家村 — 海洋大学 — 实验初中 — 刘家村 — 饲料公司 — 胶州一中 — 皇骐河滨华庭 — 帝苑大酒店 — 第二卫校 — 楼子底 — 市南小区 — 金州电缆厂 — 水寨花园 — 常州路小学 — 巧媳妇站 — 桃源大酒店 — 供电公司 — 财富中心 — 世纪地下商场 — 听溪园小区 — 西湖公园 — 华云城 — 东苑绿世界 — 华峰塑机 — 胶州商城 — 皮衣城 — 公交西站 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 (33站)