卫生局
去程: 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 皮衣城 — 明天广告公司 — 七公司技校 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 移动通信公司 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 庄里头 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 皇骐河滨华庭 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (36站)
回程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 皇骐河滨华庭 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 庄里头 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 移动通信公司 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 七公司技校 — 明天广告公司 — 皮衣城 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 (36站)
去程: 北关公交停车场 — 大王戈庄 — 新世纪小学 — 小王戈庄 — 有士泊 — 胶平路口 — 北关工业园 — 前丰制帽 — 东方铁塔 — 青岛宏达锻压 — 大福服装厂 — 精锻齿轮厂宿舍 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 五金公司 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 供电公司 — 桃园大酒店 — 巧媳妇 — 常州路小学 — 水寨花园 — 金州电缆厂 — 市南小区 — 人寿保险 — 庄里头 — 公安车管所 — 市委市府 — 卫生局 — 三里河公园 — 新城市花园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 池子崖 — 清湖国际 — 辛庄 — 海尔大道 — 香港路口 — 华龙盛集团 — 赵家庄 — 开开奶牛厂 (45站)
回程: 开开奶牛厂 — 赵家庄 — 华龙盛集团 — 香港路口 — 海尔大道 — 辛庄 — 清湖国际 — 池子崖 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 新城市花园 — 三里河公园 — 卫生局 — 市委市府 — 公安车管所 — 庄里头 — 人寿保险 — 市南小区 — 金州电缆厂 — 水寨花园 — 常州路小学 — 巧媳妇 — 桃园大酒店 — 供电公司 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 五金公司 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂宿舍 — 大福服装厂 — 青岛宏达锻压 — 东方铁塔 — 前丰制帽 — 北关工业园 — 胶平路口 — 有士泊 — 小王戈庄 — 新世纪小学 — 大王戈庄 — 北关公交停车场 (45站)
去程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 银座购物中心 — 三里河公园 — 映月园 — 卫生局 — 庄里头 — 第三人民医院 — - /z_e385696f — 妇幼保健院 — 芙蓉小镇 — 大同街 — 英派斯健身俱乐部 — 大同村 — 云华站 — 郑家小庄 — 华东院幼儿园 — 消防大队 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 胶州三中 — 胜利花园 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 富豪新村 — 油坊台子 — 河头源调度中心 — 方井园小区 (37站)
回程: 方井园小区 — 河头源调度中心 — 油坊台子 — 富豪新村 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 胜利花园 — 胶州三中 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 消防大队 — 华东院幼儿园 — 郑家小庄 — 云华站 — 大同村 — 英派斯健身俱乐部 — 大同街 — 芙蓉小镇 — 妇幼保健院 — 建设局 — - /z_5f1e8365 — 庄里头 — 卫生局 — 映月园 — 三里河公园 — 银座购物中心 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (37站)
去程: 佳乐家停车场 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 富豪新村 — 丁家庄 — 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 行政服务大厅 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 向阳市场 — 胶州公园 — 干休所 — 实验中学 — 人民广场 — 移动通讯公司 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 大同村 — 英派斯健身俱乐部 — 扬州支路 — 妇幼保健院 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 庄里头 — 公安车管所 — 卫生局 — 三里河公园 — 新城市花园 — 饲料公司 — 刘家村 — 实验初中 — 海洋大学 (39站)
回程: 海洋大学 — 实验初中 — 刘家村 — 饲料公司 — 新城市花园 — 三里河公园 — 卫生局 — 公安车管所 — 庄里头 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 妇幼保健院 — 扬州支路 — 英派斯健身俱乐部 — 大同村 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 移动通讯公司 — 人民广场 — 实验中学 — 干休所 — 胶州公园 — 向阳市场 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 行政服务大厅 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 — 丁家庄 — 富豪新村 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 佳乐家停车场 (39站)
去程: 胶州巴士公司 — 北关工业园(三) — 北关工业园(二) — 北关工业园 — 亚美鞋业 — 永盛石棉厂 — 三永鞋业 — 曾家庄 — 沈家河 — 大运驾校 — 站西村 — 高州路站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胶州湾财富中心 — 供电公司 — 比华丽公寓 — 常州路小学 — 水寨花园 — 金州电缆 — 市南小区 — 楼子底 — 第二卫校 — 正得公司 — 植物园 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 新城市花园北门 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 池子崖 — 清湖国际 — 辛庄 — 海尔大道 — 盛福村 — 诺贝尔山庄 — 美航企业 — 卞家庄 — 营海建设集团 — 勒康防护服装 — 环球工业园 — 营海工业园A — 刘家岭 — 营海工业园B — 郭家村 — 营海工业园C — 营海工业园D (56站)
回程: 营海工业园D — 营海工业园C — 郭家村 — 营海工业园B — 刘家岭 — 营海工业园A — 环球工业园 — 勒康防护服装 — 营海建设集团 — 卞家庄 — 美航企业 — 诺贝尔山庄 — 盛福村 — 海尔大道 — 辛庄 — 青湖国际 — 池子崖 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 新城市花园北门 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 植物园 — 正得公司 — 第二卫校 — 楼子底 — 市南小区 — 金州电缆 — 水寨花园 — 常州路小学 — 比华丽公寓 — 供电公司 — 胶州湾财富中心 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 高州路站 — 站西村 — 大运驾校 — 沈家河 — 曾家庄 — 三永鞋业 — 永盛石棉厂 — 亚美鞋业 — 北关工业园 — 北关工业园(二) — 北关工业园(三) — 胶州巴士公司 (56站)