东港医院
去程: 鲁家峙 — 景海铭园 — 扬帆集团 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑(墩头市场) — 墩头客运站 — 国际水产城 — 金洋花园 — 扬帆集团 — 海力生 — 伏虎路 — 东方红旅社 — 东河 — 天丰楼 — 永兴村 — 莲花公寓 — 祥云山庄(东港医院) — 新城花园 — 东港贸易城 — 欧尚超市 (21站)
回程: 欧尚超市 — 东港贸易城 — 新城花园 — 祥云山庄(东港医院) — 莲花公寓 — 永兴村 — 天丰楼 — 东河 — 东方红旅社 — 伏虎路 — 海力生 — 扬帆集团 — 金洋花园 — 国际水产城 — 墩头客运站 — 海珍苑(墩头市场) — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 扬帆集团 — 景海铭园 — 鲁家峙 (21站)
去程: 半升洞 — 机配市场 — 荷东 — 港都 — 永兴菜场 — 沈家门小学 — 莲欣公寓 — 龙门公寓 — 普陀中学 — 新城花园 — 东港医院 — 莲花公寓 — 永兴村 — 海中洲饭店 — 沈家门饭店 — 交通局(明珠花园) — 普陀汽车站 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑(墩头市场) — 天打岩(金外滩) — 茶湾墩头 — 中沙头 — 兴业公司 — 海洋生物园区 — 平阳工业区 — 普陀三中 — 公交停车场 — 浦西陶瓷市场 — 炜驰集团 — 船用品市场 — 三渔 — 万塘 — 桂花城 — 新城时代 — 星岛路 — 市府北门 — 绿城大酒店 — 公安大楼 — 新城公交总站 (40站)
回程: 新城公交总站 — 公安大楼 — 绿城大酒店 — 市府北门 — 星岛路 — 新城时代 — 桂花城 — 万塘 — 三渔 — 船用品市场 — 炜驰集团 — 浦西陶瓷市场 — 公交停车场 — 普陀三中 — 平阳工业区 — 海洋生物园区 — 兴业公司 — 中沙头 — 茶湾墩头 — 天打岩(金外滩) — 海珍苑(墩头市场) — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 普陀汽车站 — 交通局(明珠花园) — 沈家门饭店 — 海中洲饭店 — 永兴村 — 莲花公寓 — 东港医院 — 新城花园 — 普陀中学 — 龙门公寓 — 莲欣公寓 — 沈家门小学 — 永兴菜场 — 港都 — 荷东 — 机配市场 — 半升洞 (40站)
去程: 鸭蛋山轮渡码头 — 鸭蛋山大转盘 — 盐仓中心小学 — 海富村 — 金鹰公寓 — 兴舟村 — 海龙村 — 娄家 — 客运中心 — 兴中路 — 西园街 — 孝娘桥 — 环南停车场 — 新露亭公寓 — 金海饭店 — 弘生世纪城 — 海滨桥 — 机场路 — 东山隧道西口 — 东山隧道东口 — 弘生集团 — 甬兴 — 金湖集团 — 甬东 — 黄土岭加油站 — 惠民桥 — 鳌头浦 — 昌国食品 — 海运学院 — 恒大晶筑城 — 新城公交总站 — 公安大楼 — 市政府南门 — 万塘 — 双阳 — 万东 — 船用品市场 — 浦西陶瓷市场 — 公交停车场 — 普陀三中 — 海洋生物园区 — 兴业公司 — 中沙头 — 茶湾墩头 — 海珍苑(墩头市场) — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 普陀汽车站 — 明珠花园 — 沈家门饭店 — 天丰楼 — 永兴村 — 莲花公寓 — 祥云山庄(东港医院) — 山水人家 — 大桥东口 — 泗苏村 — 水产研究所 — 碶门墩 — 蜈蚣峙 (60站)
回程: 蜈蚣峙 — 碶门墩 — 水产研究所 — 泗苏村 — 大桥东口 — 普陀图书馆 — 山水人家 — 祥云山庄(东港医院) — 莲花公寓 — 永兴村 — 海中洲饭店 — 沈家门饭店 — 明珠花园 — 普陀汽车站 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑(墩头市场) — 茶湾墩头 — 中沙头 — 兴业公司 — 海洋生物园区 — 普陀三中 — 公交停车场 — 浦西陶瓷市场 — 船用品市场 — XX — 双阳 — 万塘 — 市政府南门 — 公安大楼 — 新城公交总站 — 恒大晶筑城 — 海运学院 — 昌国食品 — 鳌头浦 — 惠民桥 — 黄土岭加油站 — 甬东 — 金湖集团 — 甬兴 — 弘生集团 — 东山隧道东口 — 东山隧道西口 — 机场路 — 海滨桥 — 弘生世纪城 — 金海饭店 — 新露亭公寓 — 环南停车场 — 孝娘桥 — 西园街 — 兴中路 — 客运中心 — 娄家 — 海龙村 — 兴舟村 — 金鹰公寓 — 海富村 — 盐仓中心小学 — 鸭蛋山大转盘 — 鸭蛋山轮渡码头 (61站)
去程: 港务码头 — 露亭宾馆 — 第三人民医院 — 文化广场 — 双拥广场 — 东门车站 — 梅园新村 — 骨伤医院 — 港城公寓 — 檀东颐景园 — 定海公交东站 — 党校 — 黄土岭加油站 — 惠民桥 — 鳌头浦 — 昌国食品 — 海运学院 — 恒大晶筑城 — 新城公交总站 — 公安大楼 — 绿城大酒店 — 市政府北门 — 邦泰城 — 丰茂菜场 — 桂花城 — 万塘 — 双阳 — 三渔 — 船用品市场 — 浦西陶瓷市场 — 公交停车场 — 普陀三中 — 海洋生物园 — 兴业公司 — 中沙头 — 茶湾墩头 — 海珍苑(墩头市场) — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 普陀汽车站 — 明珠花园 — 沈家门饭店 — 天丰楼 — 永兴村 — 莲花公寓 — 祥云山庄(东港医院) — 新城花园 — 锦江花苑(和润花园) — 欧尚超市 (49站)
回程: 欧尚超市 — 锦江花苑(和润花园) — 新城花园 — 祥云山庄(东港医院) — 莲花公寓 — 永兴村 — 海中洲 — 沈家门饭店 — 明珠花园 — 普陀汽车站 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑(墩头市场) — 茶湾墩头 — 中沙头 — 兴业公司 — 海洋生物园 — 普陀三中 — 公交停车场 — 浦西陶瓷市场 — 船用品市场 — 三渔 — 双阳 — 万塘 — 桂花城 — 丰茂菜场 — 邦泰城 — 市政府北门 — 绿城大酒店 — 公安大楼 — 新城公交总站 — 恒大晶筑城 — 海运学院 — 昌国食品 — 鳌头浦 — 惠民桥 — 黄土岭加油站 — 党校 — 定海公交东站 — 檀东颐景园 — 港城公寓 — 骨伤医院 — 梅园新村 — 东门车站 — 双拥广场 — 文化广场 — 第三人民医院 — 露亭宾馆 — 港务码头 (49站)