东庙
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 龙山公园 — 江滨公园 — 长堤路 — 东华路口 — 东庙 — 人民公园 — 小榄文化宫 — 新市路 — 小榄大厦 — 陈星海医院 — 下基路2 — 文田市场 — 泗圣宫 — 小榄中学 — 家居中心 — 小榄人民医院 — 花木市场路口 — 九洲基路口 — 九洲基居委 — 掘涌路 — 埒西一路口 — 埒西一村委 — 埒西一五村 — 小榄广丰村 — 小榄联胜村 — 渡假村 — 联丰村委 — 乐丰路1 — 乐丰路2 — 吉安村 (36站)
回程: 吉安村 — 乐丰路2 — 乐丰路1 — 联丰村委 — 渡假村 — 小榄联胜村 — 小榄广丰村 — 埒西一五村 — 埒西一村委 — 埒西一路口 — 掘涌路 — 九洲基居委 — 九洲基路口 — 花木市场路口 — 小榄人民医院 — 家居中心 — 小榄中学 — 泗圣宫 — 文田市场 — 下基路2 — 陈星海医院 — 小榄大厦 — 新市路 — 小榄文化宫 — 人民公园 — 东庙 — 东华路口 — 长堤路 — 江滨公园 — 龙山公园 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (36站)
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 龙山公园 — 江滨公园 — 长堤路 — 东华路口 — 东庙 — 人民公园 — 小榄文化宫 — 新市路 — 小榄大厦 — 陈星海医院 — 下基路2 — 文田市场 — 泗圣宫 — 联合二 — 破学桥 — 绩西村委 — 同安村 — 三渡闸 — 联东四 — 盛丰村 — 横围村 — 西就路口 — 宝丰市场 — 丰华学校 — 怡生工业区 (31站)
回程: 怡生工业区 — 丰华学校 — 宝丰市场 — 西就路口 — 横围村 — 盛丰村 — 联东四 — 三渡闸 — 同安村 — 绩西村委 — 破学桥 — 联合二 — 泗圣宫 — 文田市场 — 下基路2 — 陈星海医院 — 小榄大厦 — 新市路 — 小榄文化宫 — 人民公园 — 东庙 — 东华路口 — 长堤路 — 江滨公园 — 龙山公园 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (31站)
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 东区居委 — 龙山公园 — 江滨公园 — 长堤路 — 东华路口 — 东庙 — 人民公园 — 小榄烈士陵园 — 小榄实验中学 — 徐源市场 — 洪联路口 — 竹源工业区 — 小榄西区市场 — 小榄西区工业区 (22站)
回程: 小榄西区工业区 — 小榄西区市场 — 竹源工业区 — 洪联路口 — 徐源市场 — 小榄实验中学 — 小榄烈士陵园 — 人民公园 — 东庙 — 东华路口 — 长堤路 — 江滨公园 — 龙山公园 — 东区居委 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (22站)
去程: 小榄人民医院 — 家居中心 — 小榄中学 — 泗圣宫 — 文田市场 — 下基路2 — 陈星海医院 — 小榄大厦 — 新市路 — 小榄文化宫 — 人民公园 — 东庙 — 基头桥 — 广源路 — 小榄体育馆 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 — 小榄牌坊 — 裕民市场 — 东方花园 — 东升镇政府 — 东升市场 — 东成大道 — 同茂 — 坦背市场 — 坦背 (32站)
回程: 坦背 — 坦背市场 — 同茂 — 东成大道 — 东升市场 — 东升镇政府 — 东方花园 — 裕民市场 — 小榄牌坊 — 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 小榄体育馆 — 广源路 — 基头桥 — 东庙 — 人民公园 — 小榄文化宫 — 新市路 — 小榄大厦 — 陈星海医院 — 下基路2 — 文田市场 — 泗圣宫 — 小榄中学 — 家居中心 — 小榄人民医院 (32站)