线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“东南庄”的公交线路
102路
徐州公交 102路
去程: 文化宫 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 — 王场新村东门 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 北站货场 — 氯碱集团 — 刘湾 — 秦洪桥 — 铜山化肥厂 — 铜山港务局 — 赵庄 — 东南庄 — 荆山 — 大黄山 — 王可乐 (19站)
回程: 王可乐 — 大黄山 — 荆山 — 东南庄 — 赵庄 — 铜山港务局 — 铜山化肥厂 — 秦洪桥 — 刘湾 — 氯碱集团 — 北站货场 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 王场新村东门 — 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 文化宫 (19站)