八里屯
去程: 韩山村南 — 湖滨市场 — 湖北路市场 — 肖庄 — 体育中心 — 矿总医院 — 泉山医院 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 欧洲商城 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 恒昌花园 — 马场村 — 祥和小区 — 祥和路东 — 轻工路口 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 金地五金城 (29站)
回程: 金地五金城 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 轻工路口 — 祥和路东 — 祥和小区 — 马场村 — 恒昌花园 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 欧洲商城 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 泉山医院 — 矿总医院 — 体育中心 — 肖庄 — 湖北路市场 — 湖滨市场 — 韩山村南 (29站)
去程: 建筑学院 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 矿大北门 — 科技城 — 奎园铁路小区 — 奎园小区 — 奎园西门 — 奎园北门 — 汉桥 — 徐医附三院 — 铁路分局 — 天桥 — 徐州站(蓝天) — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场新村东门 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 (25站)
回程: 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村东门 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 徐州站(蓝天) — 天桥 — 铁路分局 — 徐医附三院 — 汉桥 — 奎园北门 — 奎园西门 — 奎园小区 — 奎园铁路小区 — 科技城 — 矿大北门 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 建筑学院 (25站)
去程: 公交修造厂 — 湖滨新村西 — 段南新村 — 飞虹网架 — 矿山加油站 — 民安园 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 北关游泳池 — 庆云桥 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 化机厂 — 电力医院 — 轻工路口 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 (25站)
回程: 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 轻工路口 — 电力医院 — 化机厂 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 庆云桥 — 北关游泳池 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 民安园 — 矿山加油站 — 飞虹网架 — 段南新村 — 湖滨新村西 — 公交修造厂 (25站)
去程: 文化宫 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 — 王场新村东门 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 北站货场 — 氯碱集团 — 刘湾 — 秦洪桥 — 铜山化肥厂 — 铜山港务局 — 赵庄 — 东南庄 — 荆山 — 大黄山 — 王可乐 (19站)
回程: 王可乐 — 大黄山 — 荆山 — 东南庄 — 赵庄 — 铜山港务局 — 铜山化肥厂 — 秦洪桥 — 刘湾 — 氯碱集团 — 北站货场 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 王场新村东门 — 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 文化宫 (19站)
去程: 红星家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 徐州站(蓝天) — 天桥 — 铁路分局 — 铁路医院 — 汉桥 — 七里沟农贸市场 — 新世纪装饰城 — 汽车南站 — 交通技校 — 食品机械市场 — 盛裕市场 — 会展中心 — 矿大成教院 — 饮食文化村 — 淮海食品城 (24站)
回程: 淮海食品城 — 饮食文化村 — 矿大成教院 — 会展中心 — 盛裕市场 — 食品机械市场 — 交通技校 — 汽车南站 — 新世纪装饰城 — 七里沟农贸市场 — 汉桥 — 铁路医院 — 铁路分局 — 天桥 — 徐州站(蓝天) — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星家具城 (24站)
去程: 红星家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村东门 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 烟厂 — 市三院 — 爱牙医院(市三院) — 民主路小学 — 兴隆国际大酒店 — 青年路小学 — 交通银行 — 解放桥 — 财苑小区 — 工商局 — 电视塔 — 吴庄花园 — 矿总医院 — 新吴庄 — 体育中心 — 滨湖公园西门 (24站)
回程: 滨湖公园西门 — 体育中心 — 新吴庄 — 矿总医院 — 吴庄花园 — 电视塔 — 工商局 — 财苑小区 — 解放桥 — 交通银行 — 青年路小学 — 兴隆国际大酒店 — 民主路小学 — 爱牙医院(市三院) — 市三院 — 烟厂 — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场新村东门 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星家具城 (24站)
去程: 沿途红星家具城 — 淮东家俱城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 王场新村 — 电力医院 — 化机厂 — 堤北 — 爱牙医院 — 延平路 — 第三中学 — 海关大厦 — 宣武市场 — 宣武市场南门 — 和平桥 — 袁桥 — 四院 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金泰小区 — 弘润园 (24站)
回程: 弘润园 — 金泰小区 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 凤凰山庄 — 四院 — 袁桥 — 和平桥 — 宣武市场南门 — 宣武市场 — 海关大厦 — 第三中学 — 延平路 — 爱牙医院 — 堤北 — 化机厂 — 电力医院 — 王场新村 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家俱城 — 沿途红星家具城 (24站)
去程: 朝阳市场 — 丰财小区 — 四道街 — 红星加油站 — 二三菜市 — 建北新村 — 农工商超市 — 二职高 — 王场新村 — 兴隆花园 — 江苏家具城 — 淮东国际家具城 — 八里屯 — 红星美凯龙 — 华隆家具城 — 五金机电城 — 百货站 — 合洗厂 — 孟家沟 — 秦洪桥 — 焦化厂 — 茅村 — 茅村车站 — 茅村电厂 — 前亭火车站 — 柳泉 — 东蔡 — 前象 — 西象 — 王林北村 (30站)
回程: 王林北村 — 西象 — 前象 — 东蔡 — 柳泉 — 前亭火车站 — 茅村电厂 — 茅村车站 — 茅村 — 焦化厂 — 秦洪桥 — 孟家沟 — 合洗厂 — 百货站 — 五金机电城 — 华隆家具城 — 红星美凯龙 — 八里屯 — 淮东国际家具城 — 江苏家具城 — 兴隆花园 — 王场新村 — 二职高 — 农工商超市 — 建北新村 — 二三菜市 — 红星加油站 — 四道街 — 丰财小区 — 朝阳市场 (30站)
去程: 蓝天大楼 — 朝阳市场 — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美凯龙 — 北站货场 — 氯碱集团 — 孟家沟 — 刘湾 — 焦化厂 — 徐州发电厂 — 第二公墓 — 利国 — 韩庄 (19站)
回程: 韩庄 — 利国 — 第二公墓 — 徐州发电厂 — 焦化厂 — 刘湾 — 孟家沟 — 氯碱集团 — 北站货场 — 红星美凯龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 朝阳市场 — 蓝天大楼 (19站)
去程: 徐州站 — 蓝天大楼 — 朝阳市场(白云) — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美凯龙 — 北站货场 — 氯碱集团 — 孟家沟 — 刘湾 — 焦化厂 — 茅村 — 梅庄 — 上店子 — 夏溯 — 狼古墩 — 权台 (22站)
回程: 权台 — 狼古墩 — 夏溯 — 上店子 — 梅庄 — 茅村 — 焦化厂 — 刘湾 — 孟家沟 — 氯碱集团 — 北站货场 — 红星美凯龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 朝阳市场(白云) — 蓝天大楼 — 徐州站 (22站)
去程: 宣武市场 — 宣武市场 — 青年路口 — 自来水公司 — 海关大楼 — 铜牛 — 树人中学 — 三中 — 民主路小学 — 坝子街 — 福源国际 — 永嘉花园 — 徐州北站 — 二三菜市 — 滨湖城市花园 — 堤北菜市 — 香都家园 — 电力医院 — 亚东装饰城 — 王场新村 — 兴隆花园 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美剀龙 — 华隆家具城 — 徐州百货站 — 合洗厂 — 孟家沟 — 秦洪桥 — 焦化厂 — 104国道收费站 — 茅村镇政府 — 茅村医院 — 巨龙水泥厂 — 茅村 — 内华 (37站)
回程: 内华 — 茅村 — 巨龙水泥厂 — 茅村医院 — 茅村镇政府 — 104国道收费站 — 焦化厂 — 秦洪桥 — 孟家沟 — 合洗厂 — 徐州百货站 — 华隆家具城 — 红星美剀龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 兴隆花园 — 王场新村 — 亚东装饰城 — 电力医院 — 香都家园 — 堤北菜市 — 滨湖城市花园 — 二三菜市 — 徐州北站 — 永嘉花园 — 福源国际 — 坝子街 — 民主路小学 — 三中 — 树人中学 — 铜牛 — 海关大楼 — 自来水公司 — 青年路口 — 宣武市场 — 宣武市场 (37站)