营房西门
去程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 民主南路 — 开明市场 — 妇幼保健医院 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 大学城 — 泰山汇景花园 — 孟庄公寓 — 营房东门 — 营房西门 — 市财校 — 金泰小区 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 — 国基城邦 (21站)
回程: 国基城邦 — 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金泰小区 — 市财校 — 营房西门 — 营房东门 — 孟庄公寓 — 泰山汇景花园 — 大学城 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 妇幼保健医院 — 开明市场 — 民主南路 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (21站)
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 华润小区 — 工院黄河校区 — 沈场 — 畔苑小区 — 苏堤北路口 — 肉联厂 — 永业花园小区 — 江苏四监 — 西阁街 — 金地商都 — 市一院 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 云龙山 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 营房东门 — 孟庄公寓 — 泰山汇景花园 — 大学城 — 矿业大学 — 风华园 (29站)
回程: 风华园 — 矿业大学 — 大学城 — 泰山汇景花园 — 孟庄公寓 — 营房东门 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 市一院 — 金地商都 — 西阁街 — 江苏四监 — 永业花园小区 — 肉联厂 — 苏堤北路口 — 畔苑小区 — 沈场 — 工院黄河校区 — 华润小区 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (29站)
去程: 西苑西口 — 民乐园 — 西苑小区 — 民和园 — 车管所 — 飞虹网架 — 段南新村 — 湖滨新村 — 湖滨路口 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄花园 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金山花园 — 泉山森林公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 黄河路口 — 九州学院 — 铜山县政府 — 铜山教育局 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区国税局 — 师大公寓 — 居乐园 (33站)
回程: 居乐园 — 师大公寓 — 新区国税局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 铜山教育局 — 铜山县政府 — 九州学院 — 黄河路口 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山森林公园东门 — 金山花园 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 吴庄花园 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 段南新村 — 飞虹网架 — 车管所 — 民和园 — 西苑小区 — 民乐园 — 西苑西口 (33站)
去程: 沿途红星家具城 — 淮东家俱城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 王场新村 — 电力医院 — 化机厂 — 堤北 — 爱牙医院 — 延平路 — 第三中学 — 海关大厦 — 宣武市场 — 宣武市场南门 — 和平桥 — 袁桥 — 四院 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金泰小区 — 弘润园 (24站)
回程: 弘润园 — 金泰小区 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 凤凰山庄 — 四院 — 袁桥 — 和平桥 — 宣武市场南门 — 宣武市场 — 海关大厦 — 第三中学 — 延平路 — 爱牙医院 — 堤北 — 化机厂 — 电力医院 — 王场新村 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家俱城 — 沿途红星家具城 (24站)
去程: 建筑学院 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 候山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 妇幼保健院 — 袁桥(主路) — 开明市场 — 民主南路 — 文化宫 — 第三中学 — 延平路 — 牌楼 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 欧洲商城 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 滨湖公园东门 — 汉画像石馆 — 云龙山索道 — 金山公园 — 金泰小区 — 市财校 — 营房西门 — 营房东门 — 孟庄公寓 — 泰山汇景花园 — 大学城 — 矿业大学 — 风华园 — 管道南小区 — 风华南苑 — 文沃市场 — 建筑学院 (44站)
回程: 建筑学院 — 文沃市场 — 风华南苑 — 管道南小区-风华园 — 矿业大学 — 大学城 — 泰山汇景花园 — 孟庄公寓 — 营房东门 — 营房西门 — 市财校 — 金泰小区 — 金山公园 — 云龙山索道 — 汉画像石馆 — 滨湖公园东门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 欧洲商城 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 牌楼 — 延平路 — 第三中学 — 文化宫 — 民主南路 — 开明市场 — 袁桥(民主路) — 妇幼保健院 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 候山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 建筑学院 (43站)