第一中学
去程: 文化宫 — 市一院 — 金地商都 — 夹河街东口 — 第一中学 — 事业小区 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 华润小区 — 九里山苗圃 — 山新庄 — 机修厂 — 四处西院 — 省煤四处 (16站)
回程: 省煤四处 — 四处西院 — 机修厂 — 山新庄 — 九里山苗圃 — 华润小区 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 事业小区 — 第一中学 — 夹河街东口 — 金地商都 — 市一院 — 文化宫 (16站)
去程: 韩山村南 — 湖滨市场 — 湖北路市场 — 肖庄 — 体育中心 — 矿总医院 — 泉山医院 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 欧洲商城 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 恒昌花园 — 马场村 — 祥和小区 — 祥和路东 — 轻工路口 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 金地五金城 (29站)
回程: 金地五金城 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 轻工路口 — 祥和路东 — 祥和小区 — 马场村 — 恒昌花园 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 欧洲商城 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 泉山医院 — 矿总医院 — 体育中心 — 肖庄 — 湖北路市场 — 湖滨市场 — 韩山村南 (29站)
去程: 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金泰小区 — 市财校 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 康居小区东 — 凤鸣路 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 供销/华联大厦 — 彭城广场 — 金地商都 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 — 西苑人家 (29站)
回程: 西苑人家 — 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 金地商都 — 彭城广场 — 供销/华联大厦 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 凤鸣路 — 康居小区东 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 市财校 — 金泰小区 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 (29站)
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 牌楼 — 中山堂 — 万虹桥文化宫 — 青年路口 — 宣武市场 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 黄山加油站 — 黄山干休所 — 金狮小区 — 升辉装饰城 — 三环路口 — 民富园西门 — 民富园 — 绿地世纪城西门 (27站)
回程: 绿地世纪城西门 — 民富园 — 民富园西门 — 三环路口 — 升辉装饰城 — 金狮小区 — 黄山干休所 — 黄山加油站 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 宣武市场 — 青年路口 — 万虹桥文化宫 — 中山堂 — 牌楼 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (27站)
去程: 淮西客运站 — 市中级法院 — 公交修造厂 — 段南新村 — 段庄 — 矿务局 — 儿童医院 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 牌楼 — 民主路小学 — 爱牙医院(市三院) — 堤北 — 堤北市场 — 下淀桥西 — 下淀 — 二九宿舍 — 木材市场 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 东环办事处 — 碧螺山庄东门 (28站)
回程: 碧螺山庄东门 — 东环办事处 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 木材市场 — 二九宿舍 — 下淀 — 下淀桥西 — 堤北市场 — 堤北 — 爱牙医院(市三院) — 民主路小学 — 牌楼 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 儿童医院 — 矿务局 — 段庄 — 段南新村 — 公交修造厂 — 市中级法院 — 淮西客运站 (28站)
去程: 经济开发区公交首末站 — 装载机厂 — 筑路公司 — 金山桥(碧螺山庄市场) — 今日彩印 — 下淀乡政府 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 二七宿舍 — 地下道 — 四道街 — 烟厂 — 市三院 — 坝子街 — 火车西站 — 北路口 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 二院(欧洲商城) — 永安广场 — 教育学院 — 大福源 — 纺织厂 — 湖滨路口 — 纺南小区 — 滨湖公园西门 (30站)
回程: 滨湖公园西门 — 纺南小区 — 湖滨路口 — 纺织厂 — 大福源 — 教育学院 — 永安广场 — 二院(欧洲商城) — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 北路口 — 火车西站 — 坝子街 — 市三院 — 烟厂 — 四道街 — 地下道 — 二七宿舍 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 下淀乡政府 — 今日彩印 — 金山桥(碧螺山庄市场) — 筑路公司 — 装载机厂 — 经济开发区公交首末站 (30站)
去程: 建筑学院 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 候山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 妇幼保健院 — 袁桥(主路) — 开明市场 — 民主南路 — 文化宫 — 第三中学 — 延平路 — 牌楼 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 欧洲商城 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 滨湖公园东门 — 汉画像石馆 — 云龙山索道 — 金山公园 — 金泰小区 — 市财校 — 营房西门 — 营房东门 — 孟庄公寓 — 泰山汇景花园 — 大学城 — 矿业大学 — 风华园 — 管道南小区 — 风华南苑 — 文沃市场 — 建筑学院 (44站)
回程: 建筑学院 — 文沃市场 — 风华南苑 — 管道南小区-风华园 — 矿业大学 — 大学城 — 泰山汇景花园 — 孟庄公寓 — 营房东门 — 营房西门 — 市财校 — 金泰小区 — 金山公园 — 云龙山索道 — 汉画像石馆 — 滨湖公园东门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 欧洲商城 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 牌楼 — 延平路 — 第三中学 — 文化宫 — 民主南路 — 开明市场 — 袁桥(民主路) — 妇幼保健院 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 候山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 建筑学院 (43站)