水漫桥
去程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 古彭大厦 — 市二院 — 工人(口腔)医院 — 儿童医院 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民乐园 — 铜山货场 — 格瑞实业公司 — 九里医院(苏山头) — 糖果厂 — 龟山汉墓 — 孤山村 — 新庞庄 — 拾屯 — 庞庄矿 — 矿医院 — 唐沟 (23站)
回程: 唐沟 — 矿医院 — 庞庄矿 — 拾屯 — 新庞庄 — 孤山村 — 龟山汉墓 — 糖果厂 — 九里医院(苏山头) — 格瑞实业公司 — 铜山货场 — 民乐园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 儿童医院 — 工人(口腔)医院 — 市二院 — 古彭大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (23站)
去程: 彭城饭店 — 古彭大厦 — 市二院 — 事业小区 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 西苑西口 — 铜山货场 — 格瑞实业公司 — 九里医院(苏山头) — 汉城路口 — 汉城 — 一中分校 — 工院九里校区 — 九里区政府 — 龟山汉墓 — 西游记宫 — 聋哑学校 (23站)
回程: 聋哑学校 — 西游记宫 — 龟山汉墓 — 九里区政府 — 工院九里校区 — 一中分校 — 汉城 — 汉城路口 — 九里医院(苏山头) — 格瑞实业公司 — 铜山货场 — 西苑西口 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 事业小区 — 市二院 — 古彭大厦 — 彭城饭店 (23站)
去程: 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 北关游泳池 — 庆云桥 — 金地商都 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 云龙山 — 云龙山隧道 — 泉山医院 — 矿总医院 — 体育中心 — 湖滨路口 — 段庄 — 物园小区 — 经管学院 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 (25站)
回程: 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 经管学院 — 物园小区 — 段庄 — 湖滨路口 — 体育中心 — 矿总医院 — 泉山医院 — 云龙山隧道 — 云龙山 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 金地商都 — 庆云桥 — 北关游泳池 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 (25站)
去程: 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金泰小区 — 市财校 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 康居小区东 — 凤鸣路 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 供销/华联大厦 — 彭城广场 — 金地商都 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 — 西苑人家 (29站)
回程: 西苑人家 — 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 金地商都 — 彭城广场 — 供销/华联大厦 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 凤鸣路 — 康居小区东 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 市财校 — 金泰小区 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 (29站)
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 牌楼 — 中山堂 — 万虹桥文化宫 — 青年路口 — 宣武市场 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 黄山加油站 — 黄山干休所 — 金狮小区 — 升辉装饰城 — 三环路口 — 民富园西门 — 民富园 — 绿地世纪城西门 (27站)
回程: 绿地世纪城西门 — 民富园 — 民富园西门 — 三环路口 — 升辉装饰城 — 金狮小区 — 黄山干休所 — 黄山加油站 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 宣武市场 — 青年路口 — 万虹桥文化宫 — 中山堂 — 牌楼 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (27站)
去程: 公交修造厂 — 湖滨新村西 — 段南新村 — 飞虹网架 — 矿山加油站 — 民安园 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 北关游泳池 — 庆云桥 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 化机厂 — 电力医院 — 轻工路口 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 (25站)
回程: 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 轻工路口 — 电力医院 — 化机厂 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 庆云桥 — 北关游泳池 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 民安园 — 矿山加油站 — 飞虹网架 — 段南新村 — 湖滨新村西 — 公交修造厂 (25站)
去程: 弘润园 — 风华园 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 文化城 — 泉山检查院 — 彭院西门 — 云龙山 — 中医院 — 中山饭店 — 财苑小区 — 欧洲商城(市二院) — 工人医院 — 儿童医院 — 和平新村 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑 (23站)
回程: 西苑 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 和平新村 — 儿童医院 — 工人医院 — 欧洲商城(市二院) — 财苑小区 — 中山饭店 — 中医院 — 云龙山 — 彭院西门 — 泉山检查院 — 文化城 — 康居小区 — 凤凰山庄 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 风华园 — 弘润园 (23站)
去程: 西苑小区 — 西苑商场 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 事业小区 — 市二院 — 古彭大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 妇幼保健院 — 徐医附三院 — 骆驼山桥 — 锻压设备厂 — 楚王陵 — 民富园路口 — 升辉装饰城 — 金狮小区 — 黄山干休所 — 黄山市场 — 黄山新村 — 东甸子 — 东方医院 — 医学院 (28站)
回程: 医学院 — 东方医院 — 东甸子 — 黄山新村 — 黄山市场 — 黄山干休所 — 金狮小区 — 升辉装饰城 — 民富园路口 — 楚王陵 — 锻压设备厂 — 骆驼山桥 — 徐医附三院 — 妇幼保健院 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 古彭大厦 — 市二院 — 事业小区 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑商场 — 西苑小区 (28站)