秦洪桥
去程: 文化宫 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 — 王场新村东门 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 北站货场 — 氯碱集团 — 刘湾 — 秦洪桥 — 铜山化肥厂 — 铜山港务局 — 赵庄 — 东南庄 — 荆山 — 大黄山 — 王可乐 (19站)
回程: 王可乐 — 大黄山 — 荆山 — 东南庄 — 赵庄 — 铜山港务局 — 铜山化肥厂 — 秦洪桥 — 刘湾 — 氯碱集团 — 北站货场 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 王场新村东门 — 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 文化宫 (19站)
去程: 朝阳市场 — 丰财小区 — 四道街 — 红星加油站 — 二三菜市 — 建北新村 — 农工商超市 — 二职高 — 王场新村 — 兴隆花园 — 江苏家具城 — 淮东国际家具城 — 八里屯 — 红星美凯龙 — 华隆家具城 — 五金机电城 — 百货站 — 合洗厂 — 孟家沟 — 秦洪桥 — 焦化厂 — 茅村 — 茅村车站 — 茅村电厂 — 前亭火车站 — 柳泉 — 东蔡 — 前象 — 西象 — 王林北村 (30站)
回程: 王林北村 — 西象 — 前象 — 东蔡 — 柳泉 — 前亭火车站 — 茅村电厂 — 茅村车站 — 茅村 — 焦化厂 — 秦洪桥 — 孟家沟 — 合洗厂 — 百货站 — 五金机电城 — 华隆家具城 — 红星美凯龙 — 八里屯 — 淮东国际家具城 — 江苏家具城 — 兴隆花园 — 王场新村 — 二职高 — 农工商超市 — 建北新村 — 二三菜市 — 红星加油站 — 四道街 — 丰财小区 — 朝阳市场 (30站)
去程: 宣武市场 — 宣武市场 — 青年路口 — 自来水公司 — 海关大楼 — 铜牛 — 树人中学 — 三中 — 民主路小学 — 坝子街 — 福源国际 — 永嘉花园 — 徐州北站 — 二三菜市 — 滨湖城市花园 — 堤北菜市 — 香都家园 — 电力医院 — 亚东装饰城 — 王场新村 — 兴隆花园 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美剀龙 — 华隆家具城 — 徐州百货站 — 合洗厂 — 孟家沟 — 秦洪桥 — 焦化厂 — 104国道收费站 — 茅村镇政府 — 茅村医院 — 巨龙水泥厂 — 茅村 — 内华 (37站)
回程: 内华 — 茅村 — 巨龙水泥厂 — 茅村医院 — 茅村镇政府 — 104国道收费站 — 焦化厂 — 秦洪桥 — 孟家沟 — 合洗厂 — 徐州百货站 — 华隆家具城 — 红星美剀龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 兴隆花园 — 王场新村 — 亚东装饰城 — 电力医院 — 香都家园 — 堤北菜市 — 滨湖城市花园 — 二三菜市 — 徐州北站 — 永嘉花园 — 福源国际 — 坝子街 — 民主路小学 — 三中 — 树人中学 — 铜牛 — 海关大楼 — 自来水公司 — 青年路口 — 宣武市场 — 宣武市场 (37站)