东山邮政支局
去程: 东南环立交换乘枢纽站 — 南环桥 — 汽车南站 — 吴中东路 — 月浜街 — 东苑路 — 吴中区人民医院 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 — 澄湖路 — 红庄 — 大龙江桥 — 邵昂路东 — 彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 致能大道南 — 希文路东 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 旺山工业园 — 肖家港桥西 — 旺村桥 — 吴中科技园 — 旺山村 — 尧南村 — 尧南花苑 — 越湖路 — 源利金属制品 — 锦和染织 — 横泾 — 赵家桥 — 浦庄开发区 — 浦庄 — 三千方桥 — 六湾 — 采莲 — 壮志桥 — 渡村羊毛衫商业街 — 石马 — 渡村 — 三塘村 — 摆渡桥 — 电缆厂 — 小公路 — 渡桥村 — 山水度假村 — 东山开发区 — 桥头 — 东山邮政支局 — 农行东山分理处 — 东山中学 — 东山雨花胜境 (54站)
回程: 东山雨花胜境 — 东山中学 — 农行东山分理处 — 东山邮政支局 — 桥头 — 东山开发区 — 山水度假村 — 渡桥村 — 小公路 — 电缆厂 — 摆渡桥 — 三塘村 — 渡村 — 石马 — 渡村羊毛衫商业街 — 壮志桥 — 采莲 — 六湾 — 三千方桥 — 浦庄 — 浦庄开发区 — 赵家桥 — 横泾 — 锦和染织 — 源利金属制品 — 越湖路 — 尧南花苑 — 尧南村 — 旺山村 — 吴中科技园 — 旺村桥 — 肖家港桥西 — 旺山工业园 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 希文路东 — 致能大道南 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 彭泾 — 邵昂路东 — 大龙江桥 — 红庄 — 澄湖路 — 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 吴中区人民医院 — 东苑路 — 月浜街 — 吴中东路 — 汽车南站 — 南环桥 — 东南环立交换乘枢纽站 (54站)
去程: 陆巷古村 — 东山陆巷桥 — 松下村 — 陆巷社区服务中心 — 东山朱巷桥 — 灵源寺 — 上湾 — 轩辕宫 — 明善堂 — 杨湾 — 大浜村 — 醉石山庄 — 槎湾西 — 槎湾 — 大咀山 — 东山向阳桥 — 金湾 — 新涧村 — 紫金庵 — 金塔河 — 王家泾 — 建国村 — 雕花楼宾馆 — 农行东山分理处 — 东山邮政支局 (25站)
回程: 东山邮政支局 — 农行东山分理处 — 雕花楼宾馆 — 建国村 — 王家泾 — 金塔河 — 紫金庵 — 新涧村 — 金湾 — 东山向阳桥 — 大咀山 — 槎湾 — 槎湾西 — 醉石山庄 — 大浜村 — 杨湾 — 明善堂 — 轩辕宫 — 上湾 — 灵源寺 — 东山朱巷桥 — 陆巷社区服务中心 — 松下村 — 东山陆巷桥 — 陆巷古村 (25站)