东渚实验小学东
去程: 龙景花园首末站 — 龙景路龙元路西 — 龙景花园五区东 — 龙景花园四区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园七区 — 西渚 — 东渚 — 东渚农贸市场 — 白门堂 — 枫浜 — 高木桥 — 府巷 — 田舍 — 光福转盘 — 刘家村 — 紫檀阁 — 金涧村 — 油车弄 — 藏书 — 采香泾花木市场 — 林场 — 泗巷村 — 石码头 — 日晖浜桥东 — 前峰村 — 灵岩山 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (34站)
回程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 灵岩山 — 前峰村 — 日晖浜桥东 — 石码头 — 泗巷村 — 林场 — 采香泾花木市场 — 藏书 — 油车弄 — 金涧村 — 紫檀阁 — 刘家村 — 光福转盘 — 田舍 — 府巷 — 高木桥 — 枫浜 — 白门堂 — 东渚农贸市场 — 东渚 — 西渚 — 龙景花园七区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园四区 — 龙景花园五区东 — 龙景路龙元路西 — 龙景花园首末站 (34站)
去程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 高博软件学院东 — 科技城实训基地 — 玉屏路 — 锦峰路玉屏路北 — 小茅山东 — 茅山桥南 — 锦峰路科普路南 — 科技大厦 — 科普路龙山路东 — 苏州科技城管委会 — 龙山路太湖大道南 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 嘉陵江路青城山路北 — 昆仑山路嘉陵江路东 — 昆仑山路松花江路西 — 松花江路昆仑山路北 — 五台山路松花江路西 — 五台山路嘉陵江路西 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路金沙江路东 — 漓江路五台山路南 — 漓江路吕梁山路北 — 漓江路雁荡山路南 — 武夷山路漓江路东 — 东渚中学 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 龙景花园七区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园三区 — 东渚龙景花园 — 龙景花园首末站 — 科灵路230省道东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (38站)
回程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 科灵路230省道东 — 龙景花园首末站 — 东渚龙景花园 — 龙景花园三区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园七区 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 东渚中学 — 武夷山路漓江路东 — 漓江路雁荡山路南 — 漓江路吕梁山路北 — 漓江路五台山路南 — 五台山路金沙江路东 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路嘉陵江路西 — 五台山路松花江路西 — 松花江路昆仑山路北 — 昆仑山路松花江路西 — 昆仑山路嘉陵江路东 — 嘉陵江路青城山路北 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 龙山路太湖大道南 — 苏州科技城管委会 — 科普路龙山路东 — 科技大厦 — 锦峰路科普路南 — 茅山桥南 — 小茅山东 — 锦峰路玉屏路北 — 玉屏路 — 科技城实训基地 — 高博软件学院东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (38站)