科普路龙山路东
去程: 太湖湿地公园 — 绣品街 — 望湖桥 — 新苏社区 — 舒家弄 — 西渚 — 东渚 — 东渚中小学 — 东渚农贸市场 — 东菱科技首末站 — 中科院苏州医工所 — 青山路龙山桥 — 苏州科技城管委会南 — 科普路龙山路东 — 科技大厦 — 西庄 — 石桥头 — 新民村[太湖大道] — 兰凤寺北 — 太湖大道建林路西 — 国家环保产业园A区 — 鹿山路湘江路西 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路广东路东 — 苏州车管所 — 虎丘西路 — 虎丘北门 — 平河路江月路西 — 橘子国花园 — 新火车站北临时广场 (31站)
回程: 新火车站北临时广场 — 橘子国花园 — 平河路江月路西 — 江星桥 — 虎丘北门 — 虎丘西路 — 苏州车管所 — 鹿山路广东路东 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路西 — 国家环保产业园A区 — 太湖大道建林路西 — 兰凤寺北 — 新民村[太湖大道] — 石桥头 — 西庄 — 科技大厦 — 科普路龙山路东 — 苏州科技城管委会南 — 青山路龙山桥 — 中科院苏州医工所 — 东菱科技首末站 — 东渚农贸市场 — 东渚中小学 — 东渚 — 西渚 — 舒家弄 — 新苏社区 — 望湖桥 — 绣品街 — 太湖湿地公园 (32站)
去程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 高博软件学院东 — 科技城实训基地 — 玉屏路 — 锦峰路玉屏路北 — 小茅山东 — 茅山桥南 — 锦峰路科普路南 — 科技大厦 — 科普路龙山路东 — 苏州科技城管委会 — 龙山路太湖大道南 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 嘉陵江路青城山路北 — 昆仑山路嘉陵江路东 — 昆仑山路松花江路西 — 松花江路昆仑山路北 — 五台山路松花江路西 — 五台山路嘉陵江路西 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路金沙江路东 — 漓江路五台山路南 — 漓江路吕梁山路北 — 漓江路雁荡山路南 — 武夷山路漓江路东 — 东渚中学 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 龙景花园七区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园三区 — 东渚龙景花园 — 龙景花园首末站 — 科灵路230省道东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (38站)
回程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 科灵路230省道东 — 龙景花园首末站 — 东渚龙景花园 — 龙景花园三区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园七区 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 东渚中学 — 武夷山路漓江路东 — 漓江路雁荡山路南 — 漓江路吕梁山路北 — 漓江路五台山路南 — 五台山路金沙江路东 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路嘉陵江路西 — 五台山路松花江路西 — 松花江路昆仑山路北 — 昆仑山路松花江路西 — 昆仑山路嘉陵江路东 — 嘉陵江路青城山路北 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 龙山路太湖大道南 — 苏州科技城管委会 — 科普路龙山路东 — 科技大厦 — 锦峰路科普路南 — 茅山桥南 — 小茅山东 — 锦峰路玉屏路北 — 玉屏路 — 科技城实训基地 — 高博软件学院东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (38站)