虎丘西路
去程: 欧尚超市西 — 苏茜路 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 韶山花园 — 中新路(轨道交通东环路站) — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 苏大理想眼科医院 — 相门(轨道交通相门站) — 市一中(轨道交通临顿路站) — 乐桥(轨道交通乐桥站) — 养育巷(轨道交通养育巷站) — 景德路(轨道交通养育巷站) — 宋仙洲巷 — 中市桥 — 桃花坞 — 惠济桥 — 清塘新村 — 塔影河桥 — 蒲庵路 — 金阊疾病预保中心 — 虎丘北门 — 虎丘西路 — 新益村 — 苏州机电五金城南 — 钱万里桥新市场 — 新民村 — 富强村 — 传化物流 (29站)
回程: 传化物流 — 富强新苑南 — 新民村 — 钱万里桥新市场 — 苏州机电五金城南 — 新益村 — 虎丘西路 — 虎丘北门 — 金阊疾病预保中心 — 蒲庵路 — 塔影河桥 — 清塘新村 — 惠济桥 — 桃花坞 — 中市桥 — 宋仙洲巷 — 景德路(轨道交通养育巷站) — 养育巷(轨道交通养育巷站) — 乐桥(轨道交通乐桥站) — 市一中(轨道交通临顿路站) — 相门(轨道交通相门站) — 苏大理想眼科医院 — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 中新路(轨道交通东环路站) — 韶山花园 — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 苏茜路 — 欧尚超市东 (29站)
去程: 太湖湿地公园 — 绣品街 — 望湖桥 — 新苏社区 — 舒家弄 — 西渚 — 东渚 — 东渚中小学 — 东渚农贸市场 — 东菱科技首末站 — 中科院苏州医工所 — 青山路龙山桥 — 苏州科技城管委会南 — 科普路龙山路东 — 科技大厦 — 西庄 — 石桥头 — 新民村[太湖大道] — 兰凤寺北 — 太湖大道建林路西 — 国家环保产业园A区 — 鹿山路湘江路西 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路广东路东 — 苏州车管所 — 虎丘西路 — 虎丘北门 — 平河路江月路西 — 橘子国花园 — 新火车站北临时广场 (31站)
回程: 新火车站北临时广场 — 橘子国花园 — 平河路江月路西 — 江星桥 — 虎丘北门 — 虎丘西路 — 苏州车管所 — 鹿山路广东路东 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路西 — 国家环保产业园A区 — 太湖大道建林路西 — 兰凤寺北 — 新民村[太湖大道] — 石桥头 — 西庄 — 科技大厦 — 科普路龙山路东 — 苏州科技城管委会南 — 青山路龙山桥 — 中科院苏州医工所 — 东菱科技首末站 — 东渚农贸市场 — 东渚中小学 — 东渚 — 西渚 — 舒家弄 — 新苏社区 — 望湖桥 — 绣品街 — 太湖湿地公园 (32站)