龙山路太湖大道南
去程: 爱河桥 — 石路南 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 虹桥 — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 枫桥医院 — 新区二中 — 珠江路 — 华山路 — 合利路 — 华山路湘江路西 — 东山湾 — 朝红路华山路北 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 建林路鹿山路南 — 太湖大道建林路西 — 兰凤寺北 — 新民村[太湖大道] — 石桥头 — 西庄 — 青山大桥西 — 苏州科技城 — 龙山路太湖大道南 — 苏州科技城管委会 — 青山路龙山桥 — 中科院苏州医工所 — 东菱科技(软件学院)首末站 (42站)
回程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 中科院苏州医工所 — 青山路龙山桥 — 苏州科技城管委会 — 龙山路太湖大道南 — 苏州科技城 — 青山大桥西 — 西庄 — 石桥头 — 新民村[太湖大道] — 兰凤寺北 — 太湖大道建林路西 — 建林路鹿山路南 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路华山路北 — 东山湾 — 华山路湘江路西 — 合利路 — 华山路 — 珠江路 — 新区二中 — 枫桥医院 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 虹桥 — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 (41站)
去程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 高博软件学院东 — 科技城实训基地 — 玉屏路 — 锦峰路玉屏路北 — 小茅山东 — 茅山桥南 — 锦峰路科普路南 — 科技大厦 — 科普路龙山路东 — 苏州科技城管委会 — 龙山路太湖大道南 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 嘉陵江路青城山路北 — 昆仑山路嘉陵江路东 — 昆仑山路松花江路西 — 松花江路昆仑山路北 — 五台山路松花江路西 — 五台山路嘉陵江路西 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路金沙江路东 — 漓江路五台山路南 — 漓江路吕梁山路北 — 漓江路雁荡山路南 — 武夷山路漓江路东 — 东渚中学 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 龙景花园七区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园三区 — 东渚龙景花园 — 龙景花园首末站 — 科灵路230省道东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (38站)
回程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 科灵路230省道东 — 龙景花园首末站 — 东渚龙景花园 — 龙景花园三区 — 东渚实验小学东 — 龙景花园七区 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 东渚中学 — 武夷山路漓江路东 — 漓江路雁荡山路南 — 漓江路吕梁山路北 — 漓江路五台山路南 — 五台山路金沙江路东 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路嘉陵江路西 — 五台山路松花江路西 — 松花江路昆仑山路北 — 昆仑山路松花江路西 — 昆仑山路嘉陵江路东 — 嘉陵江路青城山路北 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 龙山路太湖大道南 — 苏州科技城管委会 — 科普路龙山路东 — 科技大厦 — 锦峰路科普路南 — 茅山桥南 — 小茅山东 — 锦峰路玉屏路北 — 玉屏路 — 科技城实训基地 — 高博软件学院东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (38站)