豆腐营街
途径“豆腐营街”的公交线路
去程: 铁塔公园 — 豆芽街 — 豆腐营街 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 星云山庄 — 省一监 — 金耀绿城 — 电视塔 — 市教委 — 医药大厦 — 二十五中 — 康乐小区 — 京西宾馆 — 黄河大街南口 — 汴京水表厂 — 魏都路小学 — 高屯油库 — 中华仪表厂 — 金明汽车站 (21站)
回程: 金明汽车站 — 中华仪表厂 — 高屯油库 — 魏都路小学 — 汴京水表厂 — 黄河大街南口 — 京西宾馆 — 康乐小区 — 二十五中 — 医药大厦 — 市教委 — 电视塔 — 金耀绿城 — 省一监 — 星云山庄 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 豆腐营街 — 豆芽街 — 铁塔公园 (21站)