金明汽车站
去程: 长途汽车站 — 演武厅 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门外 — 客运西站 — 西郊商场 — 赵屯路 — 黄河大街南段 — 汉兴路口 — 康乐北口 — 南正门 — 金明中学 — 金明小学 — 市委市政府 — 中级人民法院 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 龙成香榭里 — 豪德西门 — 金明汽车站 (21站)
回程: 金明汽车站 — 豪德西门 — 龙成香榭里 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 中级人民法院 — 市委市政府 — 金明小学 — 金明中学 — 南正门 — 康乐北口 — 汉兴路口 — 黄河大街南段 — 赵屯路 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门外 — 滨河路中段 — 小南门 — 演武厅 — 长途汽车站 (21站)
去程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学老校区 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 金明池东门 — 运管处 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (18站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 运管处 — 金明池东门 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学老校区 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 (17站)
去程: 河大老校南门 — 苹果园 — 河大老校东门 — 河大仁和公寓 — 北门 — 农科所 — 警校党校 — 开封文化艺术职业学院 — 安联朗润园(开封大学新校区) — 黄河水院 — 河大新区北门 — 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 金明池东门 — 电业局 — 运管处 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (20站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 运管处 — 电业局 — 金明池东门 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 — 河大新区北门 — 黄河水院 — 安联朗润园(开封大学新校区) — 开封文化艺术职业学院 — 警校党校 — 农科所 — 北门 — 河大仁和公寓 — 河大老校东门 — 苹果园 — 河大老校南门 (20站)
去程: 铁塔公园 — 豆芽街 — 豆腐营街 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 星云山庄 — 省一监 — 金耀绿城 — 电视塔 — 市教委 — 医药大厦 — 二十五中 — 康乐小区 — 京西宾馆 — 黄河大街南口 — 汴京水表厂 — 魏都路小学 — 高屯油库 — 中华仪表厂 — 金明汽车站 (21站)
回程: 金明汽车站 — 中华仪表厂 — 高屯油库 — 魏都路小学 — 汴京水表厂 — 黄河大街南口 — 京西宾馆 — 康乐小区 — 二十五中 — 医药大厦 — 市教委 — 电视塔 — 金耀绿城 — 省一监 — 星云山庄 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 豆腐营街 — 豆芽街 — 铁塔公园 (21站)
去程: 火车站 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 魏都路东口 — 71320部队 — 五一派出所 — 西苑小区 — 汴京水表厂 — 魏都路小学 — 高屯油库 — 中华仪表厂 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 中国移动开封分司 — 金明花园 — 西区公交场站 — 汴西新区一号路 — 汴西新区二号路 — 汴西新区三号路 — 汴西新区四号路 — 黄河空分集团 — 汴西新区五号路 — 杏花营铁路涵洞 — 杏花营镇政府 (25站)
回程: 杏花营镇政府 — 杏花营铁路涵洞 — 汴西新区五号路 — 黄河空分集团 — 汴西新区四号路 — 汴西新区三号路 — 汴西新区二号路 — 汴西新区一号路 — 西区公交场站 — 金明花园 — 中国移动开封分司 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 中华仪表厂 — 高屯油库 — 魏都路小学 — 汴京水表厂 — 西苑小区 — 五一派出所 — 71320部队 — 魏都路东口 — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 火车站 (25站)
去程: 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州北站 (12站)
回程: 郑州北站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 金明汽车站 (13站)
去程: 长途汽车站 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 (13站)
回程: 郑州新东站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 长途汽车站 (13站)
去程: 客运西站 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州陇海客运站 (13站)
回程: 郑州陇海客运站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 客运西站 (13站)
去程: 相国寺 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 — 郑州陇海客运站 (14站)
回程: 郑州陇海客运站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 相国寺 (13站)
去程: 汽车东站 — 黄河水院 — 河大新区西门 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 — 中州大道 — 南三环 — 万客来站 — 郑州西站 (19站)
回程: 郑州西站 — 万客来站 — 南三环 — 中州大道 — 郑州新东站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 河大新区西门 — 黄河水院 — 汽车东站 (19站)
去程: 西区公交场站 — 金明花园 — 中国移动开封分公司 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务大厅 — 广电中心 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 日报社 — 轴承厂 — 沙岗寺小区 — 鲁屯 — 李苌庄 — 小罗庄 — 火电厂 (28站)
回程: 火电厂 — 小罗庄 — 李苌庄 — 鲁屯 — 沙岗寺小区 — 轴承厂 — 日报社 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 广电中心 — 行政服务大厅 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 中国移动开封分公司 — 金明花园 — 西区公交场站 (28站)