西司广场
去程: 黄河水院 — 西环路北口 — 华侨公墓 — 金耀路口 — 小北岗 — 劳教场 — 结核病防治所 — 马市街 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 长途汽车站 — 开封高中 — 铁北街 — 禹王台西门 — 侯庄桥 — 禹王台东门 (23站)
回程: 禹王台东门 — 侯庄桥 — 禹王台西门 — 铁北街 — 开封高中 — 长途汽车站 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 马市街 — 结核病防治所 — 劳教场 — 小北岗 — 金耀路口 — 华侨公墓 — 西环路北口 — 黄河水院 (23站)
去程: 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 — 豆芽街 — 北道门 — 右司官口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 包南南区 — 包南中区 — 包南小区 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街东口 — 清明上河园 — 天波杨府 (35站)
回程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街东口 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 包南小区 — 包南中区 — 包南南区 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 右司官口 — 北道门 — 豆芽街 — 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 (35站)
去程: 长途汽车站 — 火车站 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 客运西站(一木) — 西郊商场 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 右司官口 — 北道门 — 明伦街 — 河大老校南门 — 苹果园 — 河大老校东门 — 河大仁和公寓 (22站)
回程: 河大仁和公寓 — 河大老校东门 — 苹果园 — 河大老校南门 — 明伦街 — 北道门 — 右司官口 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 西郊商场 — 客运西站(一木) — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 火车站 — 长途汽车站 (22站)
去程: 西区公交场站 — 金明花园 — 中国移动开封分公司 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务大厅 — 广电中心 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 日报社 — 轴承厂 — 沙岗寺小区 — 鲁屯 — 李苌庄 — 小罗庄 — 火电厂 (28站)
回程: 火电厂 — 小罗庄 — 李苌庄 — 鲁屯 — 沙岗寺小区 — 轴承厂 — 日报社 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 广电中心 — 行政服务大厅 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 中国移动开封分公司 — 金明花园 — 西区公交场站 (28站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 南正门 — 金明中学 — 行政服务中心 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (18站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务中心 — 金明中学 — 南正门 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (18站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里 — 集英花园西门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 中级人民法院 — 开封市委 — 夷山大街口 — 马市街村委会 — 恒大公司 — 马市一街 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 — 大宏世纪新城 (27站)
回程: 大宏世纪新城 — SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 马市一街 — 恒大公司 — 马市街村委会 — 夷山大街口 — 开封市委 — 中级人民法院 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园西门 — 龙成香榭里 — 西区公交场站 (27站)