包南南区
途径“包南南区”的公交线路
去程: 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 — 豆芽街 — 北道门 — 右司官口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 包南南区 — 包南中区 — 包南小区 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街东口 — 清明上河园 — 天波杨府 (35站)
回程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街东口 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 包南小区 — 包南中区 — 包南南区 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 右司官口 — 北道门 — 豆芽街 — 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 (35站)