石桥口
去程: SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 医药大厦 — 晋安路 — 第二十五中学 — 康乐小区 — 赵屯路 — 西郊商场 — 事故科 — 71320部队 — 魏都路东口 — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 魏都路东口 — 71320部队 — 事故科 — 西郊商场 — 赵屯路 — 康乐小区 — 第二十五中学 — 晋安路 — 医药大厦 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 (27站)
去程: 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 — 豆芽街 — 北道门 — 右司官口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 包南南区 — 包南中区 — 包南小区 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街东口 — 清明上河园 — 天波杨府 (35站)
回程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街东口 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 包南小区 — 包南中区 — 包南南区 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 右司官口 — 北道门 — 豆芽街 — 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 (35站)
去程: 汽车东站 — 东苑小区东门 — 东苑小区北门 — 轴承厂 — 新曹路劳动路口 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 市人大 — 预备役师 — 八一小区 — 金祥园 — 文绣花园 — 集英街北段(香堤湾) (26站)
回程: 集英街北段(香堤湾) — 文绣花园 — 金祥园 — 八一小区 — 预备役师 — 市人大 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 新曹路劳动路口 — 轴承厂 — 东苑小区北门 — 东苑小区东门 — 汽车东站 (25站)
去程: 西区公交场站 — 金明花园 — 中国移动开封分公司 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务大厅 — 广电中心 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 日报社 — 轴承厂 — 沙岗寺小区 — 鲁屯 — 李苌庄 — 小罗庄 — 火电厂 (28站)
回程: 火电厂 — 小罗庄 — 李苌庄 — 鲁屯 — 沙岗寺小区 — 轴承厂 — 日报社 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 广电中心 — 行政服务大厅 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 中国移动开封分公司 — 金明花园 — 西区公交场站 (28站)