万宝商厦
去程: SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 医药大厦 — 晋安路 — 第二十五中学 — 康乐小区 — 赵屯路 — 西郊商场 — 事故科 — 71320部队 — 魏都路东口 — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 魏都路东口 — 71320部队 — 事故科 — 西郊商场 — 赵屯路 — 康乐小区 — 第二十五中学 — 晋安路 — 医药大厦 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 (27站)
去程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学老校区 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 金明池东门 — 运管处 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (18站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 运管处 — 金明池东门 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学老校区 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 (17站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 集英花园西门 — 金池明郡西门 — 预备役师 — 市人大 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学老校区 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 行宫角相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 行宫角四面钟 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学老校区 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 市人大 — 预备役师 — 金池明郡西门 — 集英花园西门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (22站)
去程: 汽车东站 — 东苑小区东门 — 东苑小区北门 — 轴承厂 — 新曹路劳动路口 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 市人大 — 预备役师 — 八一小区 — 金祥园 — 文绣花园 — 集英街北段(香堤湾) (26站)
回程: 集英街北段(香堤湾) — 文绣花园 — 金祥园 — 八一小区 — 预备役师 — 市人大 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 新曹路劳动路口 — 轴承厂 — 东苑小区北门 — 东苑小区东门 — 汽车东站 (25站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 — 拓美瓦厂 — 喜台村 — 连霍高速口 — 水稻派出所 — 开封市监狱 — 单寨 — 水稻乡政府 — 马头新村 (26站)
回程: 马头新村 — 水稻乡政府 — 单寨 — 开封市监狱 — 水稻派出所 — 连霍高速口 — 喜台村 — 拓美瓦厂 — 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (25站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 (18站)
回程: 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (17站)
去程: 汽车东站 — 第二人民医院 — 化建生活区 — 东泰商厦 — 劳动路口 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 市发改委 — 金康苑 — 金明小学 — 中国网通 — 康禧园 — 龙成香榭里 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (27站)
回程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里 — 康禧园 — 中国网通 — 金明小学 — 金康苑 — 市发改委 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 劳动路口 — 东泰商厦 — 化建生活区 — 第二人民医院 — 汽车东站 (26站)