河大新区西门
去程: 河大老校南门 — 苹果园 — 河大老校东门 — 河大仁和公寓 — 北门 — 农科所 — 警校党校 — 开封文化艺术职业学院 — 安联朗润园(开封大学新校区) — 黄河水院 — 河大新区北门 — 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 金明池东门 — 电业局 — 运管处 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (20站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 运管处 — 电业局 — 金明池东门 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 — 河大新区北门 — 黄河水院 — 安联朗润园(开封大学新校区) — 开封文化艺术职业学院 — 警校党校 — 农科所 — 北门 — 河大仁和公寓 — 河大老校东门 — 苹果园 — 河大老校南门 (20站)
去程: 汽车东站 — 黄河水院 — 河大新区西门 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 — 中州大道 — 南三环 — 万客来站 — 郑州西站 (19站)
回程: 郑州西站 — 万客来站 — 南三环 — 中州大道 — 郑州新东站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 河大新区西门 — 黄河水院 — 汽车东站 (19站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 — 拓美瓦厂 — 喜台村 — 连霍高速口 — 水稻派出所 — 开封市监狱 — 单寨 — 水稻乡政府 — 马头新村 (26站)
回程: 马头新村 — 水稻乡政府 — 单寨 — 开封市监狱 — 水稻派出所 — 连霍高速口 — 喜台村 — 拓美瓦厂 — 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (25站)