文昌小学
去程: 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角相国寺 — 延庆观 — 博物馆 — 客运西站 — 大南门外 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 大南门外 — 客运西站 — 博物馆 — 延庆观 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 (19站)
去程: 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 — 豆芽街 — 北道门 — 右司官口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 包南南区 — 包南中区 — 包南小区 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街东口 — 清明上河园 — 天波杨府 (35站)
回程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街东口 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 包南小区 — 包南中区 — 包南南区 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 右司官口 — 北道门 — 豆芽街 — 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 (35站)
去程: 铁塔公园 — 豆芽街 — 豆腐营街 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 星云山庄 — 省一监 — 金耀绿城 — 电视塔 — 市教委 — 医药大厦 — 二十五中 — 康乐小区 — 京西宾馆 — 黄河大街南口 — 汴京水表厂 — 魏都路小学 — 高屯油库 — 中华仪表厂 — 金明汽车站 (21站)
回程: 金明汽车站 — 中华仪表厂 — 高屯油库 — 魏都路小学 — 汴京水表厂 — 黄河大街南口 — 京西宾馆 — 康乐小区 — 二十五中 — 医药大厦 — 市教委 — 电视塔 — 金耀绿城 — 省一监 — 星云山庄 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 豆腐营街 — 豆芽街 — 铁塔公园 (21站)
去程: 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 梁苑办事处 — 梁苑中区 — 梁苑北区 — 星云山庄 — 大梁职专 — 孙李唐桥 — 社会福利院 — 北官庄 — 陈坟 — 南孙庄 — 张湾 — 北孙庄 — 黄河大堤 (25站)
回程: 黄河大堤 — 北孙庄 — 张湾 — 南孙庄 — 陈坟 — 北官庄 — 社会福利院 — 孙李唐桥 — 大梁职专 — 星云山庄 — 梁苑北区 — 梁苑中区 — 梁苑办事处 — 河大一附院 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 (24站)