番艺花园路口
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 蔡边村总站 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 桥东小学 — 新广场 — 仲元中学 — 机关幼儿园 — 西城水果批发市场 — 西丽小学 — 三桥丹山水闸 — 西丽工业区 — 三桥北 — 三桥南 — 龙岐村委 — 龙岐村 — 福涌 — 福龙工业区 — 新力总站 (24站)
回程: 新力总站 — 福龙工业区 — 福涌 — 龙岐村 — 龙岐村委 — 三桥南 — 西丽工业区 — 三桥丹山水闸 — 西丽小学 — 西城水果批发市场 — 机关幼儿园 — 仲元中学 — 新广场 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村总站 (22站)
去程: 市桥二中 — 蔡边村总站 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 桥东小学 — 新广场 — 仲元中学 — 机关幼儿园 — 西城水果批发市场 — 西丽小学 — 三桥丹山水闸 — 西丽工业区 — 三桥北 — 三桥南 — 龙岐村委 — 龙岐村 — 福涌 — 福龙工业区 — 新力总站 (25站)
回程: 新力总站 — 福龙工业区 — 福涌 — 龙岐村 — 龙岐村委 — 三桥南 — 西丽工业区 — 三桥丹山水闸 — 西丽小学 — 西城水果批发市场 — 机关幼儿园 — 仲元中学 — 新广场 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村总站 — 市桥二中 (23站)
去程: 蔡边村总站 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 桥东小学 — 新广场 — 仲元中学 — 机关幼儿园 — 西城水果批发市场 — 西丽小学 — 三桥丹山水闸 — 西丽工业区 — 三桥北 — 三桥南 — 龙岐村委 — 龙岐村 — 福涌 — 福龙工业区 — 新力总站 — 象贤中学北门 (25站)
回程: 象贤中学北门 — 新力总站 — 福龙工业区 — 福涌 — 龙岐村 — 龙岐村委 — 三桥南 — 西丽工业区 — 三桥丹山水闸 — 西丽小学 — 西城水果批发市场 — 机关幼儿园 — 仲元中学 — 新广场 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村总站 (23站)
去程: 北城公交站 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村 — 蔡三村口 — 樟边路口 — 横坑村[樟边] — 为民中路 — 樟边村总站 (13站)
回程: 樟边村总站 — 为民中路 — 横坑村[樟边] — 樟边路口 — 蔡三村口 — 蔡边村 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 北城公交站 (14站)
去程: 番禺区中心医院总站 — 德信路 — 德宝花园 — 东方花园 — 中保人寿 — 邮电大厦(清河东路) — 何贤医院(清河东路) — 东城市场 — 星海公园 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站西门 — 市桥街道办 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村 — 蔡三村口 — 樟边村 — 新水坑 — 坑头工业区[市新路] — 坑头村 — 金山大道路口 — 七星岗公园 — 广州科贸学院 — 南村镇 — 南山公园 — 罗边实发市场 — 市头村 — 永大集团 — 南村油库 — 文山村 — 曾边村 — 新造医院 — 新造公园 — 崇德村 — 新造职中 — 思贤村 — 莘汀村 — 化龙车站 (40站)
回程: 化龙车站 — 莘汀村 — 思贤村 — 新造职中 — 崇德村 — 新造公园 — 新造医院 — 曾边村 — 文山村 — 南村油库 — 永大集团 — 市头村 — 罗边实发市场 — 南山公园 — 南村镇 — 广州科贸学院 — 七星岗公园 — 金山大道路口 — 坑头村 — 坑头工业区[市新路] — 新水坑 — 樟边村 — 蔡三村口 — 蔡边村 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 星海公园 — 东城市场 — 何贤医院(清河东路) — 邮电大厦(清河东路) — 中保人寿 — 东方花园 — 德宝花园 — 德信路 — 番禺区中心医院总站 (40站)
去程: 市桥汽车站 — 市桥汽车站西门 — 市桥街道办 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村 — 蔡三村口 — 樟边村 — 新水坑 — 坑头工业区[市新路] — 坑头村 — 金山大道路口 — 七星岗公园 — 广州科贸学院 — 南村镇 — 南山公园 — 罗边实发市场 — 市头村 — 永大集团 — 南村油库 — 文山村 — 曾边村 — 新造医院 — 新造公园 — 崇德村 — 新造职中 — 思贤村 — 莘汀村 — 化龙车站 (31站)
回程: 化龙车站 — 莘汀村 — 思贤村 — 新造职中 — 崇德村 — 新造公园 — 新造医院 — 曾边村 — 文山村 — 南村油库 — 永大集团 — 市头村 — 罗边实发市场 — 南山公园 — 南村镇 — 广州科贸学院 — 七星岗公园 — 金山大道路口 — 坑头村 — 坑头工业区[市新路] — 新水坑 — 樟边村 — 蔡三村口 — 蔡边村 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站 (31站)
去程: 番禺汽车客运站 — 金海岸花园 — 城市花园 — 城市花园路口 — 美心苑 — 石岗东村 — 石岗西村(东华花园) — 罗家村(市莲路) — 党校路口 — 沙墟市场 — 沙墟村 — 交通大厦[番禺] — 星海公园 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村 — 蔡三村口 — 樟边村 — 新水坑 — 坑头工业区[市新路] — 坑头村 — 金山大道路口 — 七星岗公园 — 广州科贸学院 — 南村镇 — 南山公园 — 罗边实发市场 — 市头村 — 永大集团 — 南村油库 — 文山村 — 曾边村 — 新造医院 — 新造公园 — 新造中心小学 — 新谭路口 — 谷围新村 — 兴业大道北 — 化龙车站 (43站)
回程: 化龙车站 — 兴业大道北 — 谷围新村 — 新谭路口 — 新造中心小学 — 新造公园 — 新造医院 — 曾边村 — 文山村 — 南村油库 — 永大集团 — 市头村 — 罗边实发市场 — 南山公园 — 南村镇 — 广州科贸学院 — 七星岗公园 — 金山大道路口 — 坑头村 — 坑头工业区[市新路] — 新水坑 — 樟边村 — 蔡三村口 — 蔡边村 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥汽车站东门 — 星海公园 — 交通大厦[番禺] — 沙墟村 — 沙墟市场 — 党校路口 — 罗家村(市莲路) — 石岗西村(东华花园) — 石岗东村 — 美心苑 — 城市花园路口 — 傍江西村 — 傍雁路 — 番禺汽车客运站 (43站)