西丽工业区
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 蔡边村总站 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 桥东小学 — 新广场 — 仲元中学 — 机关幼儿园 — 西城水果批发市场 — 西丽小学 — 三桥丹山水闸 — 西丽工业区 — 三桥北 — 三桥南 — 龙岐村委 — 龙岐村 — 福涌 — 福龙工业区 — 新力总站 (24站)
回程: 新力总站 — 福龙工业区 — 福涌 — 龙岐村 — 龙岐村委 — 三桥南 — 西丽工业区 — 三桥丹山水闸 — 西丽小学 — 西城水果批发市场 — 机关幼儿园 — 仲元中学 — 新广场 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村总站 (22站)
去程: 市桥二中 — 蔡边村总站 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 桥东小学 — 新广场 — 仲元中学 — 机关幼儿园 — 西城水果批发市场 — 西丽小学 — 三桥丹山水闸 — 西丽工业区 — 三桥北 — 三桥南 — 龙岐村委 — 龙岐村 — 福涌 — 福龙工业区 — 新力总站 (25站)
回程: 新力总站 — 福龙工业区 — 福涌 — 龙岐村 — 龙岐村委 — 三桥南 — 西丽工业区 — 三桥丹山水闸 — 西丽小学 — 西城水果批发市场 — 机关幼儿园 — 仲元中学 — 新广场 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村总站 — 市桥二中 (23站)
去程: 蔡边村总站 — 蔡边市场 — 蔡二新村 — 公路局南城分局 — 番艺花园路口 — 黄编牌坊 — 市桥街道办 — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 桥东小学 — 新广场 — 仲元中学 — 机关幼儿园 — 西城水果批发市场 — 西丽小学 — 三桥丹山水闸 — 西丽工业区 — 三桥北 — 三桥南 — 龙岐村委 — 龙岐村 — 福涌 — 福龙工业区 — 新力总站 — 象贤中学北门 (25站)
回程: 象贤中学北门 — 新力总站 — 福龙工业区 — 福涌 — 龙岐村 — 龙岐村委 — 三桥南 — 西丽工业区 — 三桥丹山水闸 — 西丽小学 — 西城水果批发市场 — 机关幼儿园 — 仲元中学 — 新广场 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 公路局南城分局 — 蔡二新村 — 蔡边市场 — 蔡边村总站 (23站)