浮桥街道办事处
去程: 北师大附中 — 千亿山庄 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站南门 — 刺桐路口 — 浦西路口 — 泉州汽车站 — 海关大楼 — 棋盘园 — 关帝庙 — 府文庙 — 新门街头 — 新门菜市 — 甲第巷口 — 蔬菜公司 — 临漳门 — 三千坛 — 筍江桥 — 浮桥街口 — 浮桥街道办事处 — 农贸市场 — 侨乡旧货 — 道崎鞋业 — 培新机械厂 — 古圳 — 斗南 — 华塑厂 — 寨仔 — 森隆电讯 — 仙塘社区 — 新宅 — 吓厝 — 四黄 (34站)
回程: 四黄 — 吓厝 — 新宅 — 仙塘社区 — 森隆电讯 — 寨仔 — 华塑厂 — 斗南 — 古圳 — 培新机械厂 — 道崎鞋业 — 侨乡旧货 — 农贸市场 — 浮桥街道办事处 — 浮桥街口 — 筍江桥 — 三千坛 — 临漳门 — 蔬菜公司 — 甲第巷口 — 新门菜市 — 新门街头 — 府文庙 — 关帝庙 — 棋盘园 — 海关大楼 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 边防支队 — 浦西路口 — 刺桐路口 — 客运中心站南门 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 千亿山庄 — 北师大附中 (37站)
去程: 客运中心站 — 客运中心站南门 — 刺桐路口 — 浦西路口 — 信和站 — 后坂路口 — 丰泽小区 — 儿童医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 东门 — 第一医院 — 钟楼 — 泉州影剧院 — 开元寺 — 省五建 — 甲第巷口 — 蔬菜公司 — 临漳门 — 三千坛 — 筍江桥 — 浮桥街口 — 浮桥街道办事处 — 农贸市场 — 侨乡旧货 — 道崎鞋业 — 培新机械厂 — 罐头厂 — 斗南 — 华塑厂 — 寨仔 — 森隆电讯 — 仙塘社区 (33站)
回程: 仙塘社区 — 森隆电讯 — 寨仔 — 华塑厂 — 斗南 — 罐头厂 — 培新机械厂 — 道崎鞋业 — 侨乡旧货 — 农贸市场 — 浮桥街道办事处 — 浮桥街口 — 筍江桥 — 三千坛 — 临漳门 — 蔬菜公司 — 甲第巷口 — 省五建 — 开元寺 — 泉州影剧院 — 钟楼 — 第一医院 — 东门 — 东湖公园 — 九一街口 — 儿童医院 — 丰泽小区 — 后坂路口 — 信和站 — 浦西路口 — 刺桐路口 — 客运中心站南门 — 客运中心站 (33站)
去程: 泉州二院 — 钟楼 — 泉州一院 — 东门 — 东湖公园 — 九一街口 — 温陵医院 — 海关大楼 — 中医院 — 浦口 — 上埕路口 — 泉州建材市场 — 王宫(南方医院) — 联泰第一城 — 霞洲 — 浮桥街 — 浮桥街口 — 浮桥街道办事处 — 农贸市场 — 侨乡旧货 — 道崎鞋业 — 满中 — 延陵岐山 — 田中 — 东边 — 黄石村 — 金浦 — 四甲村 — 长福村 — 大霞美 — 红星学校 — 邱店 (32站)
回程: 邱店 — 红星学校 — 大霞美 — 长福村 — 四甲村 — 金浦 — 黄石村 — 东边 — 田中 — 延陵岐山 — 满中 — 道崎鞋业 — 侨乡旧货 — 农贸市场 — 浮桥街道办事处 — 浮桥街口 — 浮桥街 — 霞洲 — 联泰第一城 — 王宫(南方医院) — 泉州建材市场 — 上埕路口 — 浦口 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 泉州汽车站 — 海关大楼 — 温陵医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 东门 — 泉州一院 — 钟楼 — 泉州二院 (34站)