涪天路口
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 — 江东花苑 — 亚麻小区 — 插旗居委 — 金帝集团 — 凉塘小学 — 新光厂 — 三峡水务 (19站)
回程: 三峡水务 — 新光厂 — 凉塘小学 — 金帝集团 — 插旗居委 — 亚麻小区 — 江东花苑 — 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 南门山(八角井) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (24站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 (12站)
回程: 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 南门山(八角井) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (17站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东转盘 — 沙砖厂 — 牛草塘 — 罗家湾 — 幺店子 — 云盘小学 — 雨台山 (18站)
回程: 雨台山 — 云盘小学 — 幺店子 — 罗家湾 — 牛草塘 — 沙砖厂 — 江东转盘 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 电信局 — 易家坝 (18站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东转盘 — 江东办事处 (13站)
回程: 江东办事处 — 江东转盘 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 电信局 — 易家坝 (13站)
去程: 江东办事处 — 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 大龙酒店 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 — 大塘路口 — 浙涪学校 — 四环明珠 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 崇义学校 — 五中(迎宾大道) — 天子殿 — 长江大桥北 (38站)
回程: 长江大桥北 — 天子殿 — 五中(迎宾大道) — 崇义学校 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 娃哈哈公司 — 青龙山嘴 — 青龙山公墓 — 区法院 — 金盾小区 — 三机关 — 希望小学 — 浪琴屿 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 四环明珠 — 浙涪学校 — 大塘路口 — 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 大龙酒店 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 — 江东办事处 (38站)