电信局
去程: 清溪沟 — 海陵支路 — 电影公司 — 南门山(重百) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 鹅颈关 — 五公里(殡仪馆) (25站)
回程: 五公里(殡仪馆) — 鹅颈关 — 娃哈哈公司 — 青龙山嘴 — 青龙山公墓 — 区法院 — 金盾小区 — 三机关 — 希望小学 — 浪琴屿 — 松翠路口 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(重百) — 电影公司 — 海陵支路 — 清溪沟 (23站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 — 江东花苑 — 亚麻小区 — 插旗居委 — 金帝集团 — 凉塘小学 — 新光厂 — 三峡水务 (19站)
回程: 三峡水务 — 新光厂 — 凉塘小学 — 金帝集团 — 插旗居委 — 亚麻小区 — 江东花苑 — 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 南门山(八角井) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (24站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 (12站)
回程: 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 南门山(八角井) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (17站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东转盘 — 沙砖厂 — 牛草塘 — 罗家湾 — 幺店子 — 云盘小学 — 雨台山 (18站)
回程: 雨台山 — 云盘小学 — 幺店子 — 罗家湾 — 牛草塘 — 沙砖厂 — 江东转盘 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 电信局 — 易家坝 (18站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东转盘 — 江东办事处 (13站)
回程: 江东办事处 — 江东转盘 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 电信局 — 易家坝 (13站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 财政小区 — 步阳路口 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 鹅颈关 — 五公里(殡仪馆) — 六公里 — 大梁山路口 — 七公里 — 八公里 — 青龙山陵园 — 大梁山居委 — 大梁山广场 — 沐英山庄 — 休怡山庄 (33站)
回程: 休怡山庄 — 沐英山庄 — 大梁山广场 — 大梁山居委 — 青龙山陵园 — 八公里 — 七公里 — 大梁山路口 — 六公里 — 五公里(殡仪馆) — 鹅颈关 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 步阳路口 — 财政小区 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝 (32站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 财政小区 — 建业花园 — 人民银行 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 (23站)
回程: 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 人民银行 — 建业花园 — 财政小区 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝 (22站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 崇义办事处 — 计生委 — 旧车市场 — 太极大桥东 — 十六中 — 奥海大道 — 兴涪路口 — 海关 — 鸣羊嘴 — 五中 (23站)
回程: 五中 — 鸣羊嘴 — 海关 — 兴涪路口 — 奥海大道 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 计生委 — 崇义办事处 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝 (22站)
去程: 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 环保局 — 松翠学御 — 区政府小区 — 物资小区 — 稻香转盘 — 海怡天 — 报社 — 实验中学 — 消防队 (21站)
回程: 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) (10站)
去程: 顺江小区 — 顺江车库 — 顺江花园大门 — 罗家花园加油站 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园加油站 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (18站)
去程: 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (25站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 (26站)
去程: 十八中 — 东风路口 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 运管处 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) — 合智广场 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 合智广场 — 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 运管处 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 东风路口 — 十八中 (19站)
去程: 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 青年广场 — 龙湾花园 — 实验小学 — 邮政局 — 浙涪学校 — 望洲公园 — 大塘路口 — 教委小区 (15站)
回程: 教委小区 — 大塘路口 — 望洲公园 — 浙涪学校 — 邮政局 — 实验小学 — 龙湾花园 — 青年广场 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) (13站)