兴华西路口
去程: 江东师院 — 江东花苑 — 亚麻小区 — 插旗居委 — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 十五中 — 三中院 — 财政小区 — 步阳路口 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 沙溪移民点 — 涪陵火车站 (24站)
回程: 涪陵火车站 — 沙溪移民点 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 步阳路口 — 财政小区 — 三中院 — 畜牧局 — 十五中 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 插旗居委 — 亚麻小区 — 江东花苑 — 江东师院 (25站)
去程: 人武部 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 鹅颈关 (29站)
回程: 鹅颈关 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 人武部 (29站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 财政小区 — 步阳路口 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 鹅颈关 — 五公里(殡仪馆) — 六公里 — 大梁山路口 — 七公里 — 八公里 — 青龙山陵园 — 大梁山居委 — 大梁山广场 — 沐英山庄 — 休怡山庄 (33站)
回程: 休怡山庄 — 沐英山庄 — 大梁山广场 — 大梁山居委 — 青龙山陵园 — 八公里 — 七公里 — 大梁山路口 — 六公里 — 五公里(殡仪馆) — 鹅颈关 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 步阳路口 — 财政小区 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝 (32站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 财政小区 — 建业花园 — 人民银行 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 (23站)
回程: 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 人民银行 — 建业花园 — 财政小区 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝 (22站)
去程: 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 罗家花园加油站 — 电力大厦 — 四环明珠 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 实验中学后门 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 南岸浦 — 涪高中 — 上桥路口 — 兰桂园 — 卫校 — 高速路口 — 车管所 — 三海兰陵 — 李渡办事处 — 艾家坝 — 李渡车站 — 高岩口 (34站)
回程: 高岩口 — 李渡车站 — 艾家坝 — 李渡办事处 — 三海兰陵 — 车管所 — 高速路口 — 卫校 — 兰桂园 — 上桥路口 — 涪高中 — 南岸浦 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 实验中学后门 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 四环明珠 — 电力大厦 — 罗家花园加油站 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 (34站)
去程: 清溪沟 — 海陵支路 — 电影公司 — 党校 — 明瑜国际 — 高笋塘(国税) — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 南岸浦(长江二桥南) — 青杠湾 — 龙桥 — 龙桥娃哈哈 — 水盈移民点 — 篷威石化码头(火车站) — 兴涪公司 — 北拱 (31站)
回程: 北拱 — 兴涪公司 — 篷威石化码头(火车站) — 水盈移民点 — 龙桥娃哈哈 — 龙桥 — 青杠湾 — 南岸浦(长江二桥南) — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 电影公司 — 海陵支路 — 清溪沟 (31站)