罗家花园
去程: 大龙酒店 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 沙溪移民点 — 涪陵火车站 (27站)
回程: 大龙酒店 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 沙溪移民点 — 涪陵火车站 (27站)
去程: 人武部 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 鹅颈关 (29站)
回程: 鹅颈关 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 人武部 (29站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 — 江东花苑 — 亚麻小区 — 插旗居委 — 金帝集团 — 凉塘小学 — 新光厂 — 三峡水务 (19站)
回程: 三峡水务 — 新光厂 — 凉塘小学 — 金帝集团 — 插旗居委 — 亚麻小区 — 江东花苑 — 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 南门山(八角井) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (24站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 (12站)
回程: 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(国税) — 明瑜国际 — 党校 — 南门山(八角井) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (17站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东转盘 — 沙砖厂 — 牛草塘 — 罗家湾 — 幺店子 — 云盘小学 — 雨台山 (18站)
回程: 雨台山 — 云盘小学 — 幺店子 — 罗家湾 — 牛草塘 — 沙砖厂 — 江东转盘 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 电信局 — 易家坝 (18站)
去程: 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东转盘 — 江东办事处 (13站)
回程: 江东办事处 — 江东转盘 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 电信局 — 易家坝 (13站)
去程: 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 罗家花园加油站 — 电力大厦 — 四环明珠 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 实验中学后门 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 南岸浦 — 涪高中 — 上桥路口 — 兰桂园 — 卫校 — 高速路口 — 车管所 — 三海兰陵 — 李渡办事处 — 艾家坝 — 李渡车站 — 高岩口 (34站)
回程: 高岩口 — 李渡车站 — 艾家坝 — 李渡办事处 — 三海兰陵 — 车管所 — 高速路口 — 卫校 — 兰桂园 — 上桥路口 — 涪高中 — 南岸浦 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 实验中学后门 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 四环明珠 — 电力大厦 — 罗家花园加油站 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 (34站)
去程: 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (25站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 (26站)
去程: 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 大业公司 — 建涪水泥厂 — 小溪煤厂 — 三门子 — 华新水泥厂 — 王背沱 — 白涛办事处 — 核军工洞 (12站)
回程: 核军工洞 — 白涛办事处 — 王背沱 — 华新水泥厂 — 三门子 — 小溪煤厂 — 建涪水泥厂 — 大业公司 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 (12站)
去程: 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 乌江大桥西 — 大业公司 — 建涪水泥厂 — 小溪煤厂 — 三门子 — 华新水泥厂 — 王背沱 — 白涛办事处 — 核军工洞 — 麦子坪 (13站)
回程: 麦子坪 — 核军工洞 — 白涛办事处 — 王背沱 — 华新水泥厂 — 三门子 — 小溪煤厂 — 建涪水泥厂 — 大业公司 — 乌江大桥西 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 (13站)