易家坝(中心医院)
去程: 清溪沟 — 海陵支路 — 电影公司 — 南门山(重百) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 鹅颈关 — 五公里(殡仪馆) (25站)
回程: 五公里(殡仪馆) — 鹅颈关 — 娃哈哈公司 — 青龙山嘴 — 青龙山公墓 — 区法院 — 金盾小区 — 三机关 — 希望小学 — 浪琴屿 — 松翠路口 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(重百) — 电影公司 — 海陵支路 — 清溪沟 (23站)
去程: 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 环保局 — 松翠学御 — 区政府小区 — 物资小区 — 稻香转盘 — 海怡天 — 报社 — 实验中学 — 消防队 (21站)
回程: 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) (10站)
去程: 顺江小区 — 顺江车库 — 顺江花园大门 — 罗家花园加油站 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园加油站 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (18站)
去程: 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (25站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 (26站)
去程: 十八中 — 东风路口 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 运管处 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) — 合智广场 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 合智广场 — 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 运管处 — 堡子城公园 — 黎明路口 — 人民医院 — 国税三分局 — 黎明花园 — 畜牧局 — 三中院 — 东风路口 — 十八中 (19站)
去程: 南门山(八角井) — 党校 — 明瑜国际 — 高笋塘(国税) — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园加油站 — 电力大厦 — 浙涪学校 — 望洲公园 — 大塘路口 — 红庙 — 大坪变电站 — 天湖小镇 — 天然气公司 — 森林公园 — 道班 — 好友山庄 — 工贸学院 (19站)
回程: 工贸学院 — 好友山庄 — 道班 — 森林公园 — 天然气公司 — 天湖小镇 — 大坪变电站 — 红庙 — 大塘路口 — 望洲公园 — 浙涪学校 — 电力大厦 — 罗家花园加油站 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(八角井) (19站)
去程: 两江广场(大东门) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 青年广场 — 龙湾花园 — 实验小学 — 邮政局 — 浙涪学校 — 望洲公园 — 大塘路口 — 教委小区 (15站)
回程: 教委小区 — 大塘路口 — 望洲公园 — 浙涪学校 — 邮政局 — 实验小学 — 龙湾花园 — 青年广场 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) (13站)
环形车: 锦天名都 — 白鹤梁 — 黄金海岸 — 老五中 — 金科廊桥 — 水投集团 — 歪角 — 太极制药 — 旧车市场 — 大修厂 — 桥南新苑 — 港务局 — 青龙湾 — 步阳小区 — 轻纺小区 — 步阳路口 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 运管处 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) — 两江广场 — 电力广场 — 锦天名都 (28站)