城八校
去程: 顺江小区 — 顺江车库 — 顺江花园大门 — 罗家花园加油站 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园加油站 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (18站)
去程: 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (25站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 (26站)