甫南村委会
途径“甫南村委会”的公交线路
去程: 甪直汽车站 — 育才路 — 广宁桥 — 甪直中学 — 甪直黄娄新村 — 黄桥村 — 甪直人民医院 — 甪直人民医院西 — 晓市南桥南 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 甫南村 — 甫南村委会 — 柯福路西 — 张陵桥 — 东庄浜 — 张陵公园 — 顾家浜 — 澄湖村 — 澄湖卫生服务站 — 金澄湖小学 — 西庄村 — 碛砂村 — 陶巷桥南 — 澄北村停车场 (25站)
回程: 澄北村停车场 — 陶巷桥南 — 碛砂村 — 西庄村 — 金澄湖小学 — 澄湖卫生服务站 — 澄湖村 — 顾家浜 — 张陵公园 — 东庄浜 — 张陵桥 — 柯福路西 — 甫南村委会 — 甫南村 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 晓市南桥南 — 甪直人民医院西 — 甪直人民医院 — 黄桥村 — 甪直黄娄新村 — 甪直中学 — 广宁桥 — 育才路 — 甪直汽车站 (25站)